Общество

Жизнь в России с каждым днём становится лучше или хуже и кому лучше,а кому хуже?

Бандитам и ворам лучше, а трудягам хуже, особенно крестьянам.
Александр Кузаков
Лучший ответ
Umidjon Hakimjonov Проститутка - тебе не надоело самой себе отвечать и выбирать ответы лучшими?
Раньше не разворовывали страну так открыто и безнаказанно, не было этого " пира во время чумы ",на каждом заборе висели объявления о приеме на работу, не было так много наркоманов и алкашей, тунеядцев. Была стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Мы жили в огромной, богатой стране и были счастливы, что родились не в Америке, где сплошные ужасы и страшно даже выходить на улицу )))) Мы были молоды, жили за железным занавесом, СМИ не сообщали каждый час о новых катастрофах и преступлениях.
Да, было лучше, но прошлого не вернуть. Кто победит-едарасы, коммуняки или жириновцы-каждый будет хапать, делать законы под себя, а простому народу от этого будет только хуже в любом случае.
Лилу
Всем стало хуже. Жульё всё время дрожит за своих детей и имущество, которое ещё более хитрое жульё может отнять в один момент. А те. кто трудится получают гроши. Причём, чем грязнее, тяжелее и опасней работа--тем меньше платят.
Иван Тимушев
Мне, млять, хуже . продукты дорожают, а зарплаты и пенсии не поднимаются. Сцуки в правительстве сидят, поубивал бы всех. Дождутся, блин...
У нас простые люди стали жить намного лучше. Кто работает, естественно, а не слёзы льёт об "светлом прошлом" выжидая, как чудо, победу коммуняк...
*F
***nurgul*** Fayzullaeva
Иван Гущин Вы как-то не ровно дышите к коммунистам.Зациклились на них.Вы присмотритесь к "демократам" нынешним.
Валерия Вострякова Это где вы видели, что простые люди стали жить лучше? Работы нет. А если есть, то зарплата мизерная. В деревню газ вели - заморозили. Водопровод отключили. Колодец - один на улицу. Магазин закрыли. Автолавка раз в неделю. Школу хотят закрывать - детей мало. Учиться - плати, лечиться - плати. М это называется лучше?
ворам лучше
остальным хреново
Бандиты стали жить лучше.
росиянам страшнее, а вот др. народам наоборот, ведётся захват самого крупного гос-ва
Жизнь в Раисе ухудшается. Но народ (не все, но большинство) свято верит, что всё хорошо, ибо так сказали в телевизоре и по радио. И голосовать все пойдут за Путина, и митинговать насчет завышенных цен на многие услуги и продукцию никто не выйдет. Всё проёбано уже давно.