Общество

Люди испортились. С каждым днём становится хуже. В детстве мог в футбол, к примеру поиграть с ребятами. Щас такого нет.

С каждым днём становится хуже. В детстве мог в футбол, к примеру поиграть с ребятами. Щас такого нет. Везде - Алкаши, Наркоманы, Грабители, Психи, Воры, остальная масса вообще задрачивается у компа и онанирует... И так, вопрос: Сколько это будет длится, и когда воспитанные люди полностью исчезнут из нашего мира и... Был бы Конец Света действительно единственным выходом?)
Юлия
и мне не с кем в футбол поиграть
Лариса Гапова
Лучший ответ
Мир меняется в плохую сторону - люди перестали думать и работать руками
Натали ***
А у нас во дворе на спортивной пдлщадке летом в футбол играют до поздна.
Увы, ты прав...
Империализм-есть последняя стадия загнивающего человечества! Кто будет жить дальше, сделает выводы из настоящего и все наладится!
Татьяна Громык
"...Везде - Алкаши, Наркоманы, Грабители, Психи, Воры, остальная масса вообще задрачивается у компа и онанирует... " - ну и друзья у тебя :(
Пора тебе в сепулярий на сепуляцию....
Иосиф Клуйшо
"В последние годы наша земля вырождается; видны знаки того, что мир быстро идет к своему концу; мздоимство и развращенность властей стали обычными; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу", - Шумерская табличка, 2800 год до н. э. ,
"Молодые больше не слушаются старших. Они попирают законы, которым следовали их отцы. Они думают только о своих удовольствиях и не уважают религию. Одежда их непристойна, а разговоры дерзки" - египетский папирус, примерно того же возраста
Нынешние дети любят роскошь; они дурно воспитаны, не уважают начальство, непочтительны к старшим и предпочитают занятиям болтовню. Дети теперь тираны, а не слуги в доме. Они уже не встают, когда входят старшие. Они перечат родителям, сплетничают со сверстниками, обжираются лакомствами за обедом, сидят, закинув ногу за ногу, и измываются над своими учителями» . - Сократ
не вижу никакой надежды на будущее нашей страны, если она окажется в руках сегодняшней молодежи, легкомысленной и беззаботной сверх всякой меры. Когда я был молод, нас учили благоразумию и почтению к старшим, а нынешняя молодежь чересчур умна и не терпит каких бы то ни было стеснений» . - приводится со ссылкой на Гесиода (VIII в. до н. э.) , а первым, по-видимому, пустил ее в ход американский политик Чарлз Фелпс Тафт II
"Чиновники крадут, молодёжь испорчена, люди злы и тяжкие камни - слова их".
папирус "Разговор разочарованного со своей душой". Древний Египет, III тысячелетие до нашей эры
XXXV век до н. э. надпись на гробнице фараона: "Молодые строптивы, без послушания и уважения к старшим. Истину отбросили, обычаев не признают. Никто их не понимает, и они не хотят чтобы их понимали. Несут миру погибель и станут последним его пределом".
XXX век до н. э. Древняя Вавилония Надпись на глиняном сосуде: "Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру"
XX век до н. э. Древний Египет Некий жрец констатирует и пророчит: "Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек"
тяжело а разве не понятно куда попали а назвать можно как угодно потом конец называть выходом куда и кому что самое главное
Nataliya Ileeva
Хватит жаловаться, лучше самосовершенствуйтесь, а на остальных забейте
grmu
Мы становимся послушними животными, что живут по распорядку правительства. Хотели демократию - получайте!
Да, хуже. Все у компов сидят.
К сожалению всё будит только хуже. Для людей нет ничего святого, сплошь и рядом двойные стандарты и подмена понятий. О нравственности я вообще молчу. Всё хорошее и доброе в современном мире презирается, а всё тёмное и злое - наоборот превозносится. Гордость и эгоизм затмили разум огромного количества людей.
Balmira Zhanataeva