Слава Богу, не вся молодежь такая.
Те же, кто так ведут себя, еще пока недоумки и не понимают, что тем самым они готовят СВОЕ будущее. Ведь жизнь действительно коротка и не успеют оглянуться, как им будут также грубить по их примеру.
Общество
Почему молодежь с каждым днем становится всё более агрессивнее по отношению к старшим, оскорбляют, затеивают даже драку?
Потому, что их не научили уважать старших, как учили нас в детстве.
А вы посмотрите мультики, которые они смотрят с пеленок. И все станет ясным.
Это было всегда. во все времена говорили-ну что за молодёж пошла. то ли дело мы.
Нет должного воспитания в семье...
Пиз***лей не получали нормально еще, вот и лезут.
это ещё до нашей эры такой анекдот был. что за бороду сын выбрасывал отца из дома. а тот на пороге сказал нельзя дальше. тот удивился спросилюи ему отец ответил, что своего отца он тока до порога тащил. ну сын засмеялся и оставил отца. ну и 40 000 назад и 70 000 тоже так было
Поколение идиотов, с высшим образованием.
Вопрос от Светы из Иваново?
Ольга Емельянова
Давно вафельки во рту не держала???
Старшие получают то, что заслужили. Если ребенку все спускается с раннего возраста, то что от него хотят в старшем?
А старшие хорошо себя ведут? Они все такие идеальные?
Вот наблюдала: иду днем на работу, бабульки всеми словами ругают мальчишек, которые рвали тюльпаны с клумбы. иду вечером с работы - эти самые бабульки выкапывают с той самой клумбы тюльпаны. Вопрос: как это понимать?
Ольга Емельянова
Я согласен, что такие случаи были и есть, но сейчас это принимает массовый характер, где бы ты не был, вот что очень неприятно видеть...
Потому, что не читают умных книг, а главное-Библии. Интиллектуально не растут.
Ольга Емельянова
А Библию тоже написали специально, чтобы руководить обществом! А вот использовать её руководители не научились, зато Корнеги знают, а он оттуда всё почерпнул, но и то не выполняют его заветы!!!