Общество
Почему массовая вакцинация не останавливает КОВИД? Заболевших каждый день становятся больше, даже чем когда их не ставили
Толку от этих прививок и вакцин? Если с каждым днём умирают и заболевают всё больше и больше людей. Даже больше, чем до вакцины....
Здесь милашечка две причины. Много в стране дурачков и втора, - террористическая деятельность антипрививочников.
В странах, где вакцинировано 80 и более процентов населения, давно всё нормализовалось и население живёт как люди.
И ни одного умершего от ковида, из числа привитых, прикинь...
Тусина Подружка
сам придумал, или по телевизору так сказали ?
Джина, то есть вирус, выпустили из бутылки не затем чтобы его останавливать, до и вакцинацию проводят не с этой целью. Весь план мировых элит загнать народы в цифровой концлагерь, заодно сократив их численность. Новый, мировой, порядок !
Юра Беляковский
Вот, это похоже на правду .
Оксана Кукленко
Все они выдумали . чтобы Стадо было покорное .
Они сами нечего не скрывают . Все описано постановлениях ООН, что будет сокращать населения и что будет новый мировой порядок во главе с глобальным диктатором
Люди не надевают маски, как надо их надевать. Оставляют нос открытым или, вообще, на подбородке носят (в общественных местах). Не соблюдают дистанцию. Возмущаются, когда им делают замечание . Безолаберность во всем .
Дмитрий Панкратов
Вы действительно думаете, что маски могут спасти ?
Откуда она массовая? Очень малый процент населения привит, а уже появился новый штамм. Везут заразу из-за границы и с отдыха.
а она точно массовая, 2 года прошло, 30% привито
Потому что она не массовая. В России привито лишь только 30% населения, а что бы остановить корону надо не менее 70% привитых.
Владимир Осокин
В Израиле привиты больше 70% в итоге 2/3 умерших от ковид 19 полностью вакцинированы
Денис Краснощеков
и сейчас их там по 3-ему разу прививают ((
Потому, что вакцнироваться нужно не во время пандемии.
Потому, что вакцина еще толком не проверена, что говорит о ее неэффективности.
Потому, что сегодняшняя вакцина - это в первую очередь бизнес.
Что это за вакцина, где каждый год нужно ревакцинироваться ?

Adelina Kuhn
Теперь говорят - Каждые пол года, а не год.
Толку много для бюджета. Вымирает население, значит меньше пенсионные расходы. Чаще болеет, еще одна радость медикам - повышение зарплат, высокотехнологичные игрушки и навар торгашами-посредникам. Строители в доле, им заказы на строительство красивых сараев.
Денег так много посыпалось, что даже на рекламу по телевидению остается.
А если больные не захотят тяжело болеть, то можно им устроить "веселую оставшуюся жизнь", обнулить иммунитет, напичкать антибиотиками и пусть их организм попытается справиться с больничной инфекцией и химической атакой на организм..
Оксана Кукленко
Уже сокращаются финансирования ПФР, так резко уменьшается количество пенсов . Медики пусть не радуются, так как они на очереди туда же .
Насчет Таблеточек и микстурок, которые дают больным. Они как больше вредят здоровью и вызывают кучу побочек .
Да, потом прием Энергетика приводящий к гибели организма, только медленному
Потому, что нет вакцинации. Все забили. Предпочитают тихую смерть от ковида.
Не соблюдают дистанцию, везут из турции заразу.
Потому что вакцинация не всем нужна. Для людей с крепким природным иммунитетом вакцинация только во вред.
Вакцинация останавливает ковид. Ковид не останавливает шмурдяк, который называют вакциной.
Я привилась, чувствую себя комфортно, а прочий умствующий не к месту мир мне лично по фиг. То, что прививка - это правильно, доказано клиническими исследованиями. Просто надо и с прививкой соблюдать осторожность. Это не панацея)
Неправильный вирус в России.
Мы уже увидели пример Израиля где 99% вакцинировались одобренными ВОЗ вакцинами и продолжают вакцинацию. Пора признать что вакцинация это не метод борьбы с вирусом. Защитные маски и самоизоляция самый эффективный способ сейчас защититься от любых вирусов. А направление поиска защиты от вирусов следует искать среди мира растений. Жгли леса загубили природу много денег надо на восстановление не правда ли.