Бог создал мужчину и женщину для продолжения рода и это норма.
Если есть какие-то извращения - это патология, но такие случаи единичны... нынешняя массовость этих явлений это распущенность, от жира бесятся или дурное воспитание и пагубное влияние нездоровой окружающей среды.
А власти выгодней управлять порочным народом, поэтому и множатся и рекламируются всякие нездоровые течения :((( ...да и у нормальных будет тема для "базара" обсудить и обхохотать и это отвлекает от политических перипетий.
Чем горше жизнь, тем громче хохочите.
Да, мы живем в грязи, едим не всласть.
Зато мы обхахатываем власть.
И власти разрешают нам смеяться, -
Смеющегося можно не бояться.
Кто хохотом заткнёт голодный рот,
У власти не попросит бутерброд.
Общество
Довольны ли женщины что голубых мужчин с каждым днём становится всё больше. . И понимают ли они откуда причина то идёт?
Наталья Егорова
Истину глаголите, сударыня!
да ничего они не думают !
))) Довольны, теперь вместо грубого изнасилования, степенные разговоры о косметике с мужчинами))))
я ничего против не имею.
у меня были друзья-геи, ничего плохого о них сказать не могу
по человечески они даже лучше натуралов.
Довольны или нет это не повод мужыкам трахаться...
они ж нетолько голубеют но и несеменеют \в смысле бесплодные\ ну адевочки как воспитали так и получаем и мы да они тоже мамаши 20 летних заголовы хватаются что надо было время уделять ребенку а не работе хотя времена были и кушать хотелось всем
Они голубые только до определенного момента) а те которые действительно голубые... но что тут поеделаешь.. 7 процентов
на ответах под никами Дерсу Узала и The X-Files типичные представители