Общество

...А почему выражения "Идите в ж*пу!" и "Всем оставаться на своих местах!" с каждым днём становятся всё равносильнее? )

Помудрствуем....с юмором!! ))((
как же вопрос пед. . тоесть модерацию прошёл. а ответ таков: зачем куда то идти - если уже все пришли куда надо?
Мария Чернова
Лучший ответ
да мы и так все в ж... пе
Model Kudson
Нельзя никого послать. Простая фраза "Да пошел ты... " даже не доведенная до логического окончания, дает право тому, кому она адресована, ударить, опустить и даже убить неосторожного матерщинника (исключение из правила неприменения физической силы в камере) . Фраза воспринимается буквально – пошел ты на х..., означает что ты долбишся или должен быть отдолбан, т. е. прямо определен в пидары. Кодекс чести – понятия – объязуют ответить на оскорбление. Если ты не ударишь человека, тебя пославшего, значит ты признаешь, что ты пидар и в дальнейшем будешь туда неминуемо определен (при самом благоприятном раскладе ты будешь определен в последние чмошники, чушки, чушкари, общение с которым ниже достоинства для нормального пацана) .
По эту сторону такие принципы мало работают.
Влад Грачев
Старый анекдот про чукчу ( без обид, если чукчи прочитают) .
Чукча в армии стоит на посту. Идёт начальник.
Чукча по уставу: "Стой! Стрелять буду! "
Начальник: "Стою. "
Чукча: "Стреляю! "

Как бы вот так бы не произошло бы...
Модераторам так вопрос понравился, что уже 25 минут наверху... другие вопросы не проходят... одно слово - жопа...
Айгерим Акмухамбетова Сам удивляюсь!!
Правда,перед эти четыре не пропустили!
Хотите сказать-РАВНОценнее? ?
Ну так ..Тут всё просто.. ЗА ГРАНИЦЕЙ Ж. пы. .
-Ничего всё равно ХОРОШЕГО нет. .
Только ТО, что из неё ВЫШЛО-))
логично. жопа у всех при себе. надо посылать на. . и в п. . ))
Евгений Болотских жопа у всех при себе. надо посылать на.. и в п.. )) *** так у кого то и это - всегда при себе !
"Культура" так и давит на эти места !
Дмитрий Батаев
так это связано с прогрессирующей мутацией человечества из-за роста радиации, непропорциональным ростом нижней части, при полном усыхании головы, поэтому и выражения эти становятся все равносильнее с каждым днем.
Жанна Борисова
По тому - НЕ ЗАЧЕМ ИДТИ ТУДА.. . -МЫ ВСЕ ДАВНО ТАМ...
Берекет Джуманазаров ПоМУД(и)рствуеМ....с юмором!! ))((
Если вы в глубокой жопе-оставайтесь вместе с нами.
Это не так
Максим Попов
стой иам иди сюда ---это оао ржд
Вам,,,, наверное,,,, видней...
Иван Шевцов
позвольте не согласиться. "Идите в ж... " -это посыл к действию. А "всем оставаться на своих местах" - это запрет вообще на какие-либо действия.))
Марина Ревина
ну не знаю в жопу меня посылали много много раз, а "всем остоватся на своих местах"не слышал но теперь если услышу и раз это одно и тоже в ответ буду говорить "идите в жопу"
Почему вы вспомнили и заговорили о тухэсе? Любимая и вожделенная часть тела содомитов...
Приказы не обсуждаются.
Не становятся равносильнее они, не волнуйтесь.