Общество

Ситуация в России с каждым днём становится все хуже и хуже, и только дебиллы могут это не замечать !? Нет !?

Diana Kalieva
з закарпаття это особенно заметно?
Екатерина Пушкарева
Лучший ответ
Да ты чё?В этом году урожай крапивы небывалый-проживём.
Денис Дерышев
__Жоха__ )
Опять начинается ШО ТАМА У МОСКАЛЕЙ?
Дд
Дддддд
Полностью с Вами согласен, но, к сожалению, стадо путинских баранов еще слишком велико. Они даже умирая с голоду будут радостно вопить Слава Великому Путину.
Игорь Тараканов не, вначале таких как ты затопчат
ПУТИНАШЕФСЕ...
Елена Кулешова
Еси раньше интернет хоть по талонам давали, то теперя всё, коньчилося... И только дебиллллллллл этого не замечает!
Maksat Matkarimow
пока что хуже только пучкам редиски))))
Галина Шараева
очередной "ученик" ЦРУ на работе...
Катя Бигбашева
Прыгай выше.
А у нас нормально.
Okcaha Урнтаева
Ты лучше следи за ситуацией в Окраине. Зимой вам пиндец.
Зачем себя зря расстраивать Все равно ничего изменить нельзя
не тролли
К сожалению всё так и есть.
Где ???Чот я не заметил....
Юлия Жардецкая
..м .. Так он и говорит, что дебилы этого не замечают.
95 о ситуции в России))) Укры ну попросите финансирования побольше
Похожие вопежи слышали в 1941 году. Страна голодала и работала на нужды фронта практически бесплатно. Потом был Сталинград, Курская дуга, освобождение Украины и взятие Берлина.
Пока я что то голодных обмороков не наблюдаю, но новых машин стали брать меньше.
Людмила M
Печеньки, вы всё врёти, бандеры, госдолг США, путинбох.
Юлия Васильева
Дддддд Вот назвал ты Путина богом, небось и поклоняешься ему...
Я дебил, у меня всё отлично, а ты умный галушек на зиму насушил?
А может у тебя ящик вверх ногами стоит?? Выборы показали стабильность и порядок ???
Анна Леонович
Я сегодня смотрел в You Tube В. Жуковского, экономиста. Посмотрите и подумайте сами.
Есть давно известные и признанные признаки ухудшения ситуации в экономике и политике. Это обьективная (!) ,полная статистика по всем родам и видам преступлений! Повторяюсь. Только что по телевидению расс. о смерти 2 детей на Кубани. Не могут никак выяснить причину (!) смерти! Разве не странно? А насчет дебилов Вы не правы. 1. Есть много соц. групп, которые не видят и кот. не признают вслух. 2.Из низов старику не до этого, а молодому убийце не выгодно... но они не дураки.
Сейчас все стрелки переведут на Украину.
Юра Суравцов
Дддддд Кому вы на хер нужны со своей Уркаиной
Юра Суравцов Ты хоть писать научись, клоун тупорылый.
Хорошо, что умные нам об этом напоминают. Чтоб без Вас делали.
ДЛЯ УКРАИНСКИХ ПРОСТИТУТОК ЭТО ТОЧНО, ДАЖЕ АКЦЕНТ МАСКИРУЮТ, ЧТОБ НЕ ЛИШИТСЯ ЗАРАБОТКА.
Дима Войтик
Как нерусь так гомик опущенный ниггером..
Oлеся Попова