Этот вопрос уже говорит о том, что человек прекрасно понимает, что происходит.
Сейчас набегут запутинские тролли. Рискуешь стать хохлобандеровкой.
Ну а есть объективно, то страна рушится. Пожары, потопы, взрывы, полицаи, падение уровня образования, уничтожение здравоохранения, Конституция не работает, выборов нет, Путин и его подельники безвозвратно погрязли в преступлениях, народ нищает, пенсии более чем половине пенсионеров Путин отменил, отчисляемые их работодателями деньги украл, в стране начинается гражданская война.
И даже спорт с космосом Путин сумел просрать.
Общество
Как меняется ситуация в России с каждым днем?
Юрий Калекин
не рискую) я просто украинка)
нежили богато и нехер начинать
Холодает что то.
Смотря где
у на все строят и строят...
у на все строят и строят...
Меняется. Народ всё больше злят сопливые рэволюцыонэры. Ещё немного и народ пойдёт бить в рыло этим " протестантам" Достали уже.
Мария Кривилева
А бесконечное повышение цен, снижение доходов, пенсионный возраст, новые налоги - вас радуют. Я правильно понял ?
Меняется, но явно не в лучшую сторону... Лопату г%вна на голову сказочнику который вещал про рывки и прорывы.
нормально усё
К лучшему.
смотря с какой колокольни лицезреть. дорогущие предметы разлетаются как горячие пирожки квартиры автомобили. в то же время нищие роются в мусорках возле супермаркетов.
так что всё стабильно.
так что всё стабильно.
Все хуже и хуже.
Футбол На Kрове А Livеrрооl На Сердце
блохи донимают?
богатые богатеют, бедные беднеют
россияне из мясных продуктов выбрали Доширак..
Для всех по разному)
Возможно будет хорошо, но не факт что у вас (нас)...))
не дождетесь )
В моём городе изменения в лучшую сторону идут полным ходом. Ветхого жилья мало осталось. Замена труб теплосетей идёт вовсю, а не латают порывы как раньше.
Всё отлично... Радуюсь за страну...
Стабильно ухудшается.
Похожие вопросы
- Ситуация в России с каждым днём становится все хуже и хуже, и только дебиллы могут это не замечать !? Нет !?
- - Вам не кажется, что народ в России нищает каждый день…?
- Я очень сильно люблю свою родину Россию,вывешиваю каждый день Российский флаг в окно!Как вы относитесь к России?
- Если в России с каждым днём жить всё лучше и веселее, отчего миллионы эммигрантов не спешат возвращаться в Россию?
- Сколько раз в неделю Вы слушаете Гимн России? я каждый день! И каждый раз мое сердце переполняется гордостью за страну!
- Жизнь в России с каждым днём становится лучше или хуже и кому лучше,а кому хуже?
- Я все время удивляюсь: куда и зачем все люди в России ходят каждый день, а в магазинах все китайское?
- Межэтнические отношения в России с каждым днем все более приобретают не предсказуемый фарактер.
- Россия с каждым днем становится такой же как и все страны капитализма? Различия все меньше?
- И какая на самом деле продолжительность жизни в России, когда каждый день читаешь новости о смерти людей 50-65 лет ?