Общество
Почему каждый раз чай одного и того же сорта становится все хуже и хуже? Вы какой пьете?
Пьем Гринфилд зеленый и черный кенийский. Но в последнее время действительно стали часто попадаться подделки которые сразу чувствуются- никакого вкуса и аромата!
Сурен Бозоян
И я тоже про Гринфилд говорюСначала ведь был неплохой .но сейчас совсем не то
Раньше пил Липтон, иногда брал Майский - потом просто не смог больше пить это пойло.. . Стал брать Брук Бонд - пока вроде ничего....
Зелёный чай AHMAD всегда хорош. Пью только его.
Во, и с пивом та же история!
согласна.... Когда начинают выпускать, то качество ещё приемлемое... Когда спрос начинается качество исчезает. Сейчас остановились на Greenfield
Я пью Липтон зеленый. Какой был такой и остался
Зеленый исключительно, любой, сейчас тоже Гринфилд с мелиссой. Да, правда, ароматные добавки вкус улучшают и не дают адекватно оценить. Вообще, у меня вкус насчет чая не тонкий, если честно, мне без разницы) А по поводу того, как производят, согласна, санитарных нарушений наверняка полно. Но они в любом продукте подстерегают. Мой знакомый, например, увидев, как делают обыкновенные вафли, не может их есть уже несколько лет. А куда деваться? Кушать-то хочется.. . И чайком запивать...)))
И не только чай..
краснодарский листовой (завариваем)
Ахмад с бергамотом и зеленый, он в последнее время даже лучше стал.
Сурен Бозоян
Попробую перейти на него Раньше тоже пила.потом перешла на Гринфилд
я каркаде пью, ничего такого не замечала
Сурен Бозоян
Я покупала все время Гринфилд Вроде был ничего Но сейчаспросто навозможно пить
Аскольд среднелистовой какой попадётся но в основнм нормальный
Я как-то побывал на чайном заводе в РФ и видел как там чай раскладывают. Стоят большие машины туда из мешков высыпают чаи, если что мимо просыпается - на пол, всё это поднимается совком и метёлкой и всё обратно в упаковочную машину =)) Я очень редко пью чай.
чёрный
пью зеленый чай и черный марки гринфелд=)))) с ягодами=) ниче) апельсиновая корочка маскирует отраву=)
Сурен Бозоян
Да вот и я про Гринфилд Сначала нравился Пила и с травами и с фруктовыми добавками малиной.корицей.но сейчас не нравится