Общество
почему новое поколение становиться все хуже и хуже.. ?
рождаются не мужчины а не пойми кто! забывают про свой долг и обязанности защищать свою семью ,родину, будущее поколение русского народа...

..просто нас сделали быдлами..
Антивоспитание идет по всем каналам: везде бандиты, кровь. коррупция, разбой (особенно на НТВ) , он-лайн-игры - тоже все в крови и расстрелах. Чего хотеть?!!! Наркотики, алкоголь, доступность порно в интернете, книгах, СМИ, газетах, телевидение - всё это едет к деградации общества и мужчин, в частности.
Все из семьи идет. От родителей. И как они данного сыночка воспитали. В духе ли патриотизма или любви к деньгам, скрягой ли, хапугой ли или открытым, душевным, наглым ли завистником или добросердечным бескорыстным человеком! А в некоторых cемьях и воспитывать -то некогда. Мама с папой денюшку на хлеб зарабатывают. Да только их детки вырастают более полноценными гражданами своей страны, нежели детки обожравшихся родителей толстосумов! Их детки и пьют пиво, по клубам таскаются, с наркотой влипают, и о, Боже упаси! -Какая Армия ? "Наш сыночек лучше от наркоты сдохнет, пивом захлебнется обблюется, СПИД подхватит. ВОТ Это Армия! ) Все Армиям - армия!
Повторяю - всё из семьи! Ещё правда от школы, учителей. Но здесь прямая зависимость от Нашей Власти и от Законов, ею придуманных.
Так что скоро НОВОЕ поколение скажет - спросит - КОГО и от ЧЕГО нам защищать!
Всегда в России воспитывали воинов, бойцов. С детства прививалась любовь к Родине, гордость за её историю.
Теперь прививается любовь к пиву, толерантность к пидарам, стукачество, потребляйство. Качества не свойственные духу русского воинства.
По моему я уже где-то это видел. ДЕМОТИВАТОРЫ . Там много разных прикольных фоток. На Сити смайл. ру Чего-то мало мне верится, что ты великий патриот матушки России, судя по тому какие фотки ты смотришь.
грузины тоже сначала не боялись.