Общество

Почему при демократии всё то что вокруг творится становится всё хуже и хуже?

Rud ***
Rud ***
8 362
Демо или бандито, империализмо и ещё много чего кратия это как я думаю раковая опухоль. Увы, чтобы что-то сделать кроме выделения ресурсов непосредственно на достижение задачи, приходиться дополнительно выделять их и на прокормку ужасного монстра.
Уничтожить его мы, русские уже не сможем, в прочем и как другое человечество этой планеты.
-Вот почему-то кажется мне не только в росии так прям всех всем задавили.. .
-Это уже другая тема.
Мне кажется как это не прискорбно, но итог будет, достанется он нашим детям или в райнем случае внукам, не позже.
Тогда наступит время когда всем придётся сказать кто он есть, пройдёт время инкубации сознаний. Можете назвать это как хотите-война, апокалипсис и ещё сотня названий, это не критично.. .
А пока всё только в зачаточном виде, криминал и снобьё прорвавшиеся во власть-это только закваска, она-то и называется этой тра-ля-ля кратией!
СВ
Сергей Войлоков
1 100
Лучший ответ
Каков народ - такова у него и демократия.
Натали Буряк
Натали Буряк
90 314
А где вы видите демократию?
Tanir Sabirzianov
Tanir Sabirzianov
31 031
Это в какой стране - "при демократии - всё хуже"?
*
Если Вы про Россию - в чём Вы видите здесь "демократию"?
это ведущий признак расширения демократии
потому что демократии нет.
посмотри на невъебаца демократичную Европу. она типа беспалевно объеденяется, а через 10 лет ты увидишь второй СССР.
вот тебе и в рот ебись
Андрей Данилов демократия - это самое масштабное наебалово в истории человечества.
где ты видел чтоб народ властвовал в своей стране?
демократия это власть той части народа, которая находится у КОРМУШКИ!!!!
Віта Кутиляк
Віта Кутиляк
4 663
Предлагаю считать мат и феню-общепризнанной формой общения, расписать в букварях где пишеться Е а где Ё-тем более слышу всё это по TV из уст людей постоянно там мелькающих. А такие слова как :демокра.. . независи.... Чуба. . и тому подобное признать вопиющей нецензурщиной и закрывать за их произнесение на 15 суток с принудительной кастрацией, чтобы не развращать ими незрелые умы!
Кто за?
Алексей Богомолов В настоящее время на Земле господствует самая примитивная из всех – машинная цивилизация. Она охватила все Человечество, держит его под своим контролем и впредь не даст возникнуть новой цивилизации, если только не уничтожит сама себя или если Человечество не возьмет контроль над развитием машинной цивилизации в свои руки и не трансформирует ее постепенно в другой вид цивилизации, гораздо более необходимый разумной расе.
больше о мелочах начали говорить
историю надо лучше учить--- там где про Рим в учебнике было.. . там все про ето было написано...:))
ПБ
Петр Бельц
1 314
Потому что никому ни чего не надо нужно работать не только на соей работе но иметь гражданскую позицию
Демократия наихудшее из того скорее всего, что мог придумать человек на сегодня...

Похожие вопросы