Общество

Почему с 1917 года, что бы не делала власть, в Отечестве нашем, простому люду жить становится всё хуже и хуже, что скажешь?

ну ты на любом предприятии убери руководство .и поставь у руля техничек)) не техников а техничек и умрет оно, даже если они честные будут и даже не будут знать как воровать ЧТО В СЕМНАДЦАТОМ ГОДУ И ПРОИЗОШЛО вот только страна огромная ИНЕРЦИЯ БОЛЬШАЯ ПРОИСХОДИТ ВСЁ ДОСТАТОЧНО МЕДЛЕННО ИМЕЮ В ВИДУ ВОСТАНОВЛЕНИЕ ЭТО ЖЕ НЕ РАЗРУШАТЬ разрушать быстро и технички мал по малу через кровь и гавно чуть наладили жизнь НО ВОТ БЕДА ОСТАЛЬНЫЕ УШЛИ И ОЧЕНЬ ДАЛЕКО В ПЕРЕД
Ольга Холзунова
Лучший ответ
Кристина Левитцкая хорошо, но сейчас не технички,
но лжи, хаоса и тьмы,
по всей России факт,
факт или не факт,
давай свой факт,
таки так
Оксана Сапожникова скореи такое было с приходом горбачева и после ельцина., а в 1917 налаживали жизнь как могли и все же наладили. с бандетизмом боролись и с самого основания и наладили правопорядок -в 90ых пошло обратное. строили производства которые в 90 ых только и рушили-враги так во во времня воины поступали что взять страну измором. устроили всеобщии умышленныи дефицит всего и прочее что бы лишь рушить страну
Если бы до 17-ого было лучше то не было бы 17 года
Tanya Popova
Кристина Левитцкая но 1991 год произошел,
таки,
я понимаю,
не от плохой жизни народа,
в сравнении с сегодняшним днём-без прав на жизнь, из-за цен на услуги ЖКХ
Анатолий Шелест Было лучше. Рабочий за смену зарабатывал на 8 кг мяса. И детей имели по 8-12.
А до 1917 было так хорошо, что Революция случилась?))
Елена Бабина
таки,
я понимаю,
не от плохой жизни народа,
Гульбану Кайырбаева хорошо не хорошо А РОССИЯ ДАВАЛА ПО ПЯТНАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ ПРИРОСТА ВВП В ГОД это раз, была в пятерке развитых, и претендовала на третье место по многим параметрам, и наука была на подъёме и многое другое, самый и флот уже паротурбинный и подводный даже был и воздушный, и винтовка трехленейка с которой сталин вторую мировую организовал НА ТО ВРЕМЯ БЫЛА ЛУЧШЕЙ И ТАК ДАЛЕЕ зворыкин наш .сикорский наш .самый большой бомбардировщик то же наш ну и так далее В ПЯТЕРКЕ и спустились благодаря ЭФЕКТИВНЫМ МЕНЕДЖЕРАМ И РЕВОЛЮЦИИ ТОЧНЕЕ ПЕРЕВОРОТУ ниже черной африки И ПУТЬ В НИЗ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
разве ты не знаешь пороков людских
Ты еще жив ? )))
становилось хуже, до 1917 люди кланелись борам и. т. п. отдавая им так сказать честь, а что к началу воины-шли зашишать уже свободные раскрепощенные люди при то что еще рвались в бои что бы защитить и отстоять свои образ жизни которым оже подразумевают слово родина.
Все индивидуально.
ты такой долгожитель))? хреножитель
Коля И
Кристина Левитцкая СЛАБО ЧЕРВЯ ЖИДОКРАСНАЯ НА ВОПРОС ОТВЕТИТЬ,
ВИЖУ ТВОЙ ФАКТ, ОТ ЖИДОКОМУНЯК,
таки так
Для начала узнай среднюю продолжительность жизни людей в начале 20 века и какая была безграмотность, а потом бред пиши
Похрустим французской булкой?
Очередная точка зрения.
Кристина Левитцкая почему о своей молчишь,
давай свой факт,
таки так
воровать стали больше, а сажать так и продолжают
спроси у людей в ЕС, 600 фермеров во Франции за прошлый год покончили жизнь самоубийством, от хорошей ли жизни?
Кристина Левитцкая Россия, считаешь, уступает