Общество
Почему с 1917 года, что бы не делала власть, в Отечестве нашем, простому люду жить становится всё хуже и хуже, что скажешь?
ну ты на любом предприятии убери руководство .и поставь у руля техничек)) не техников а техничек и умрет оно, даже если они честные будут и даже не будут знать как воровать ЧТО В СЕМНАДЦАТОМ ГОДУ И ПРОИЗОШЛО вот только страна огромная ИНЕРЦИЯ БОЛЬШАЯ ПРОИСХОДИТ ВСЁ ДОСТАТОЧНО МЕДЛЕННО ИМЕЮ В ВИДУ ВОСТАНОВЛЕНИЕ ЭТО ЖЕ НЕ РАЗРУШАТЬ разрушать быстро и технички мал по малу через кровь и гавно чуть наладили жизнь НО ВОТ БЕДА ОСТАЛЬНЫЕ УШЛИ И ОЧЕНЬ ДАЛЕКО В ПЕРЕД
Если бы до 17-ого было лучше то не было бы 17 года
Кристина Левитцкая
но 1991 год произошел,
таки,
я понимаю,
не от плохой жизни народа,
в сравнении с сегодняшним днём-без прав на жизнь, из-за цен на услуги ЖКХ
таки,
я понимаю,
не от плохой жизни народа,
Анатолий Шелест
Было лучше. Рабочий за смену зарабатывал на 8 кг мяса. И детей имели по 8-12.
А до 1917 было так хорошо, что Революция случилась?))
Кристина Левитцкая
но 1991 год произошел,
таки,
я понимаю,
не от плохой жизни народа,
таки,
я понимаю,
не от плохой жизни народа,
Гульбану Кайырбаева
хорошо не хорошо А РОССИЯ ДАВАЛА ПО ПЯТНАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ ПРИРОСТА ВВП В ГОД это раз, была в пятерке развитых, и претендовала на третье место по многим параметрам, и наука была на подъёме и многое другое, самый и флот уже паротурбинный и подводный даже был и воздушный, и винтовка трехленейка с которой сталин вторую мировую организовал НА ТО ВРЕМЯ БЫЛА ЛУЧШЕЙ И ТАК ДАЛЕЕ зворыкин наш .сикорский наш .самый большой бомбардировщик то же наш ну и так далее В ПЯТЕРКЕ и спустились благодаря ЭФЕКТИВНЫМ МЕНЕДЖЕРАМ И РЕВОЛЮЦИИ ТОЧНЕЕ ПЕРЕВОРОТУ ниже черной африки И ПУТЬ В НИЗ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
разве ты не знаешь пороков людских
Ты еще жив ? )))
становилось хуже, до 1917 люди кланелись борам и. т. п. отдавая им так сказать честь, а что к началу воины-шли зашишать уже свободные раскрепощенные люди при то что еще рвались в бои что бы защитить и отстоять свои образ жизни которым оже подразумевают слово родина.
Все индивидуально.
ты такой долгожитель))? хреножитель
Кристина Левитцкая
СЛАБО ЧЕРВЯ ЖИДОКРАСНАЯ НА ВОПРОС ОТВЕТИТЬ,
ВИЖУ ТВОЙ ФАКТ, ОТ ЖИДОКОМУНЯК,
таки так
ВИЖУ ТВОЙ ФАКТ, ОТ ЖИДОКОМУНЯК,
таки так
Для начала узнай среднюю продолжительность жизни людей в начале 20 века и какая была безграмотность, а потом бред пиши
Похрустим французской булкой?
Очередная точка зрения.
воровать стали больше, а сажать так и продолжают
спроси у людей в ЕС, 600 фермеров во Франции за прошлый год покончили жизнь самоубийством, от хорошей ли жизни?
Кристина Левитцкая
Россия, считаешь, уступает