Общество
Как Вы думаете, почему новое поколение всегда более продвинутое по сравнению с предыдущим?
Потому что это закон природы. Новое поколение более приспособлено к новым условиям выживания.
Что вообще подразумевается под словом - "продвинутое"? Кем продвинутое, и куда продвинутое?
Судя по современному молодому поколению ( вернее по его немалой части) - он скорее не продвинутое, а сдвинутое.
ошибаешься
образование СССР в России низведено до уроков физкультуры, экзаменами проверяют не знания, а умение заполнять клетки ЕГЭ
воспитано новое поколение МАУГЛЕЙ-отморозков
Я не думаю что компьютерный сиделец сможет например запряь в сбрую лошадь как это делал мой дед . Жизненный опыт не продвинешь . А владение новомодными гаджетами это ещё не продвинутость .
Арина Лайко
Запрягать лошадь - это уровень продвинутости? Какое время - такие и гаджеты.
...ну конечно же им легче ...ошибки прошлого знакомы... современному обучены.. новые взгляды опережают ...
Потому, что каждое новое поколение оснащено лучше изобретениями и знаниями предыдущих поколений.
Наталина Наталина
... и пороками тоже...
Сейчас не правда, новое поколение деградирует.
Смотря, какой смысл вы вкладываете в слово "продвинутое".
Тупых стало гораздо больше.
В чем продвинутое то? До пояса -тупые, а дальше -ума много не надо
лет 50 назад я тоже думал абсолютно аналогично!
... сейчас придерживаюсь противоположного мнения:))
Задам 10 вопросов рядовому школьнику, сомневаюсь, что на половину ответят. Выпусники университетов по 3 ошибки в одном слове делают. У меня с точными науками было лучше, чем с русским, но порой коробит.
умнеют.
К поколению сегоднишних юных россиян это правило не относится.
Наука, жизненный уровень с каждой эохой продвигается вперед. быстрее. Дети как губка вбирают в себя все передовое.
неправда
Мы существуем внутри этого поля и таким образом передаем друг другу, или от поколения к поколению, приобретаемую нами информацию. И потому неудивительно, что наши физические тела, находящиеся в этом поле, улавливают новую информацию, и так новое поколение сразу же становится готово правильно включиться в новую эпоху.
Потому - что все знания предыдущих поколений генетически передаются следующему.
неправда. контакт и ты кто такой, давай до свидания. фу и то и то тупость
Каждое новое поколение вбирает в себя постижения всех предыдущих!
Не всегда, но по крайней мере так должно быть. Ну во первых это ошибки прошлого поколения на которых новое должно делать вывод, ну и прогресс не стоит на месте