Общество

Каждое новое поколение в России хуже-деградантнее предыдущего.. -кто в этом виноват-до чего мы дойдем и как спасти Россию

от катастрофы ??
Ak
Akniet
А я и не знала, что Аллах Москву создал! Вот результат грёбанной горбачевской перестройки!
Мигалейко Федор
Лучший ответ
Не расстраивайтесь. Свиных шкур на всех хватит.
Асхат Есполов
В этой проблеме виноваты "протоколы сионских мудрецов" и План Алена Далеса.
Дааа, уж дожили. А русским, которые живут в их республиках эти ушлепки указывают, как обычно на то, что та земля только их, и русским там не место. Плохо то, что эта программа "Изживания русских из России " продолжается.
По вашему получается, что при царе в России жили просто таки святые люди, и на кой тогда хрен пришли Ленины с Троцкими (изверги рода человеческого) и разрушили счастье людей граждан Российской империи.

А что до представленного видео, таки да, на видео горные свободные бараны, они привыкли скакать по горам, так и в Москве в метро и общественном транспорте через турникеты скачат.
И ещё хамят и угрожают говоря: "Это вам русским положено платить за проезд, а мы будеи ездить бесплатно и вообще всех вас москвичей скоро перережем. " Ублюдки они, грязномордые со своими горными порядками.
Анастасия Комисарова Ну счастливы в Российской империи скажем были только единицы,а основная масса в лаптях ходила,да писать и читать не умела,да в бараках жила.Так что не надо писать неправду.
не согласен
Владимир С
Не факт, что хуже.. . но факт, что в таких случаях виновато предыдущее поколение...
Александра К
Какие мысли в голове,
такое население.
Пока всем все равно и "моя хата с краю" - ВСЕ нормально скоро вас не станет.
Вечная проблема отцов и детей. . Где-то когда-то было не так?
Боян, конечно, но в тему:
"Выступая перед общим собранием Медицинского общества города Портмунда, доктор Рональд Гибсон начал свой доклад четырьмя цитатами.
- Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.
- Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
- Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек.
- Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.
После того, как часть аудитории разразилась аплодисментами, доктор Гибсон открыл имена авторов цитат. Первая заимствована у Сократа (470-399 гг до н. э.) ; вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.) ; третье изречение принадлежит египетскому жрецу Ипуверу, жившему за 1700 лет до н. э. ; четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка — свыше 3000 лет. "
Akniet боян зачОтный ))
Смотрите---каждое поколение (страна) рождает новых извращенных чинов----скажете кто в этом виноват ---отвечаю----лично каждый! смотрите по тех прогрессу-----человек не успевает уже за своим чудищем не контролирует и деградирует-----что делать----порка вылечит-----а кто пороть будет---вот ведь вопрос!!!! сам, ? Навряд ли! ! Тогда----ТО --УПРАВЛЯЮЩИЙ МИРОМ!!!! Началось!!!! ЗЕМЛЮ----карежит наше тварение!!!
Вы каких-то чурок не сравинвайте с целым поколением. Хотя тенденция наблюдается нешуточная (
прогресс
Не правда, что хуже. Постоянно встречаю очень талантливых и очень умных детей.
А нравственный устои у них порой выше, чем у большинства взрослых.
Анатолий .