Общество

Почему при СССР каждое новое поколение школьников знало больше чем родители, а в наше время наоборот?

Тонко подмечено. Образование стало некачественным, преподаватели сами не все хорошо образованные... много разных причин. А если одним словом- деградация .
Vavan Kovrov
Лучший ответ
гомосятина кругом
Старшее поколение учили мыслить, много и вдумчиво читать. Сейчас более поверхностное образование.
Анжела Диякону
Я считаю что во всём виновата пепси.
А если серьёзно то эта мина была заложена в весёлые 90-е.... Стране ещё долго разгребать после либералов и их управления.
Анна Богданова
У Сороса-спроси.
Стране нужны дебилы 96% на выборах, откуда тогда будет? Если думать начнут
Яя Яя
Яна Савинцева Дебилы как раз за Анального. Ты из них что ли.
Человечество вообще деградирует. Уже много поколений не родился ни один Леонардо, ни Эйнштейн
Ердат Датаев
капитализм = стадный идиотизм, где доминирующие звери заинтересованы в тупых отпрысках
советское образование было одним из лучших, воспитывали человека - творца, а сейчас человека - потребителя
Nurbol Ergeshov
Александр Черных а почему СССР развалился ?
Гейм овер - номо....
Артем Стельмах
В СССР дети читали, теперь "смотрят". На самом деле глупеет ВСЁ человечество.
Катерина )))
Не факт, просто сфера интересов у них другая. И в своих сферах они знают побольше нас. А та информация, что старшие поколения знали наизусть, им просто не нужна. Потому что без труда найдут её на экранах свои мобильников.
Влад Румянцев
Светлана Курило Загвоздка тока в том, что искать и когда искать....
Ну почему же, многие родители не знают как найти порно в интернете
Олег Шевчик
При СССРы было много мифов. )
спасибо ЕГЭ
Яна Медведева
Перелистывал современные учебники.
Одно слово - МРАК.
К примеру геометрия.
Ситарый, добрый учебник Киселёва в не конкуренции
Акоб Акобян
Как не странно, но мне многое приходиться объяснять детям
Dainius **************
Светлана Курило Вот это и странно...
Как ты, прям в десяточку угодил. Научишь?
Anastasia R
Светлана Курило Если б мог! Просто сегодня пообщался с выпускник- медалистом и навеяло... Этот гусь на вопрос, что такое Бухенвальд, Освенцем, Салоспилс ответил, что это музыкальные группы.... ((
меньше знаешь, крепче спишь
у всех мозги продуло на стройке и в охране
Нурик