Общество

Каждое новое поколение ..прогрессивней и умней прошлого . Не кажется ли вам если школьники возьмутся за коррупцию то? ВН

ОНИ ПОБЕДЯТ
прогрессивные люди готовы развиваться, они не боятся свободного общества, люди же с консервативным мышлением все время прибегают к кумовству, потому что к сожалению у них мозг слабо развивается в силу не умения изучать противоречивую информацию.
Александр Арсеньев
Лучший ответ
хотелось бы по факту... А вот специалисты утверждают что человек деградирует... И это факт.
Alex Osem'rush
Когда мама рассказывает, как она в школе училась и как им отметки ставили- я четко понимаю что мне в те годы никакая медаль не светила....
Человек, взяв в руки палку селфи, мал-помалу помалу скатывается до уровня обезьяны. Прогрессивной
Александр Филимонов тебя воспитывали в искуственном инкубаторе отсюда и причины не обьективной логики
Если школьники начнут бузить, то и тебе не поздоровится.
Оля Дёгтева
Я так думаю для начала стоило опрос провести понимают ли они что такое коррупция, а коррупция это когда не способен сдать экзамен и покупаешь стулья в класс, новые шторы или пакетик с презентом для учителя
Александр Юрашев Или когда идешь выступать на митингах в поддержку кандидата за обещание по 10 тыс каждому кто попадет в тюрьму
Ну так флаг им в руки!
Наташа Гараева
То коррупция значительно омолодится ..
Лейсан Валиева
Ты считаешь себя умнее и прогрессивней Гомера, Архимеда, Коперника....
Александр Филимонов Нет это маяки.. звёзды это ориентир для общества .
Так и Навальный не пенсионер, но почему то в свои годы очень даже корупционер
Конечно если они возьмутся за коррупцию в стране они ее победят. Уничтожат страну к чертям. Нет страны - нет коррупции
Александр Lex
Александр Филимонов а Моцарт в 4 года писал музыку. и сегодня всех радует
Леночка Устинова Тоже, кстати, вариант в своем роде
Новое поколение не смирится с тем, что они хуже американцев, а для нынешних парламентариев (хоть и не для всех) россияне-чернь, не чета иностранцам.

Это сейчас норма, когда Жириновский говорит женщине, что власть в России никогда не принадлежала народу, и что она дура (хотя бы перед ее детьми постыдился), а когда такие как Жириновский помрут, на их место придут более человечные люди

https://m.youtube.com/watch?v=4HbfaCXc3kE
Старые ватники очень противятся этой мысли, ибо коррупция - это фундамент нашего государственного строя
Денис Ивашкин