Общество

Если бы каждое предидущее поколение - прислушивалось к наказам прошлых поколений, настал бы "золотой век"?..

На
Нармина
Никто еще не учился на чужих ошибках. Все хотят пройти свой путь, с шишками и синяками. . Это говорит о том, человек - существо зависимое.. . Не рождается, с готовым рецептом своего счастья....
Любовь Мулайкина
Лучший ответ
нет конечно ибо прогресс на месте не стоит однако
Не думаю... Жизнь устроена так, что в каждом возрасте человек выполняет строго определенную функцию... Молодость, отсутствие головы, инстинкта самосохранения и стремление все разрушить... Зрелость-построить то, о чем мечтал, старость -сохранить построенное... А наличие разных поколения ведет к постоянной борьбе за что то новое, за движение...
Племена, которые до сих пор живут в дебрях Амазонки, только потому и оказались жизнеспособны, что власть старших у них непререкаема.
Хамить по отношению к старшим можно лишь в перекормленном обществе.
Неуважение к традициям - верный путь к деградации и смерти общества.
( B.@.х.@.™ )
если ко всем прислушиватся заеёшся штаны снимать. вот вам злободневный пример сссровцы какую куйню они только не городят. . впору бригаду вызывать. . какой нах золотой век, если ТОЛЬКО от слова золотарь.... ЗНАЕШ ЧТО ТАКОЕ ЗОЛОТАРЬ??))
Так оно и происходит. Человечество копит знания, молодежь обучается им и идет дальше. Просто это не сразу заметно, но самое ценное из нашего опыта не пропадает.
Леонид Коваль
Золотой век.. . Слишком расплывчатое понятие. Лучше бы точно было.
Светлана Никитина если ко всем прислушиватся заеёшся штаны снимать. вот вам злободневный пример сссровцы какую куйню они только не городят.. впору бригаду вызывать.. какой нах золотой век , если от слова золотарь....ЗНАЕШ ЧТО ТАКОЕ ЗОЛОТАРЬ??))
Если бы, да кабы- то в саду росли бы грибы!
Не было бы ни ТВ, ни интернета, а вместо водки пили бы кровь мамонтов.
Alesichka_81
мы бы еще в каменном веке жили !