Общество

Почему каждое последующее поколение москвичей тупее предыдущего?

Жанар Demeuova
Отдыхает... природа...!
Николай Хоменок
Лучший ответ
Ну тут ответ один: Приезжие виноваты... да, москвичи?
Это они научили москвичей стервозности, хамству, тупизму и спеси
`amour (Аня)
Не от того ли, что в каждую последующую выборку попадает все больше и больше понаехавших? :))
Кенже Ауельбекова Можно подумать,что все предыдущие поколения были не понаехавшими...Там уже поколений 20 ПОНАЕХАВШИХ!
Неправда это и сейчас есть и читающие и думающие, может просто они себя мало проявляют?
Сколько можно повторять одно и то же - москвичи и жители Москвы - люди совершенно разные.
Что за бред?
Мы однозначно умнее своих родителей, а наши (я про своих) однозначно умнее нас.
В своём ближайшем окружении наблюдаю ту же картину.

Возмжно те кретины, которые повстречались на Вашем пути гораздо умнее своих ещё более тупых родителей)))
Потому что от тупых - прогресс по убыванию.
Вера Баженова
Снимите вопрос, Посмотрите на себя в зеркало
degrodatsia,mezhkrovnoe obshenie,krovosmeshanie,ot kotorogo rozhdayutsya tol*ko pidarY i daunY.
Ритм жизни. Ни на что времени не хватает.
А вы, всех знаете? У меня совсем другое впечатление... С москвичами всё нормально, а вот дети приезжих, предоставленные сами себе... (подчёркиваю, ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ САМИ СЕБЕ), часто мало развиты.
Да не тупее. Они другие. Вы ведь взвешиваете на своих весах, со своими эталонами ...Изменилась среда, условия, меняются и люди. Коренные москвичи, петербуржцы, киевляне, да и о других можно так же говорить варащивались при определённых условиях, всё-таки менее жёстких, чем сейчас.
Bahodir Muratov
На этот удивительный вопрос хорошо могут ответить хохлы.
Евгений Мазов
Генофонд теряется. Женятся на ком попало.
Олеся Шахова
Москва, как была большой деревней, так ею и осталась!
В этом нет ничего сногсшибательного!
Tsuna Sawada
москва достаточно обеспеченный город. если не надо напрягаться в борьбе за хлеб насущный-происходит процесс отупения.
А ты сам отуда умняшка хренов ???