Общество

не кажется ли вам что каждое последующее поколение россиян деградирует в моральном и умственном плане.

Раньше девушки берегли свою честь теперь не занятся сексом в школе уже неприлично. не отдаваться на право и на лево уже быть белой вороной. знания которые получали раньше и отношение к учителю во многом были лучше. отсудствие желания учиться и возможность купить образование без обучения. отношение между однокласниками по уровню материального состояния родителей. наверно все продается. причем как правило мальчики из культурных семей более жестоки и изощереннее. было чувство собственного достоинства а сейчас не становимся ли как американцы тупые и продажные
С. Капица так и сказал. Люди которые родились после развала. На порядок глупее. Потому что никто ими не занимался, а наоборот делал ВСЁ чтобы они тупели. А им ещё страной управлять в будущем..
Вячеслав Аллаяров
Лучший ответ
Larky __ Правы. Но....Заслуг Капицы в том,что он стал КАПИЦЕЙ,больше,чем общества. Он,в первую очередь,трудяга. А выражение "кто был ничем,тот станет всем",сами знаете откуда. Вот многие и думают,что стали ВСЕМ. Отсюда и ноги растут...)
Да. И мне это особенно видно---я -учитель.
Айгуль Мусина
а когда это раньше?... например по сравнению с временами лет 20 назад говрят девушки стали очень скромные ещё русские... вот те кто тогда приезжал в Россию или сталкивался с русскими девушками.. так они просто были ваще блядьми просто феноменальными.. просто слов говорят нельзя было от удивления подобрать... так что вы чё то путаете.. я же сам вижу какие в сущности часто шалавы матери у девушек.. просто старые уже. .

а у ж про ум ваще лучше молчите.. старых дураков в России просто море.. ваще тупые и жить не могут.. только нудят и гадят. .

а про достоинство вы ваще давно узнали что это такое?..: -))))))...
Алёнушка Кинаш я вижу гоша воплщение лоха сам показал и свою образованность словами ваще для таких и е убирают и новые слова придумывают чтобы скрыть неграмотность написания слов в беседе в инете. и культуру показывает как он относится к своей матери как к шалаве. а она ему еще комп купила. и про старых дураков которые для гоши войну выиграли а нето был бы сейчас гоша свинарем каким нибуть а может и небылоб его вообще. да и за счет тех дураков живет лох гоша нынешнее поколение за 20 лет ни одной электростанции не построило а вот только поганым отношением только ломает те старики и космостанцию одни создали а что нынешнее поколение может. расказать про блядей и не знать кто такой чапаев.
Согласен. Только раньше все это считалось неприличным, а сейчас -норма. И разные желтые СМИ только об этом и пишут и говорят. А про ТВ и говорить не приходиться- просто полная клоака. Это политика наших властей - отупление масс посредством СМИ. Недалекими людьми проще управлять. А сравнение с американцами с легкой руки Задорнова уже устарело. Пора и им над нами надсмехаться.
Это на взгляд каждого предыдущего.
А насчёт девичьей чести. Это как на Ваш взгляд: воспитывать, как монашек, а случать - как кобылок! Это Ваша честь и нравственность? Понятие чести не ограничивается девственной плевой.
А насчёт образования, многое и в СССР покупалось, просто возможностей не было. А как возможности открылись - общество сразу же сверкнуло и честью, и моралью. О_как...
Владимир Рожин
Алёнушка Кинаш я полностью согласен само понятие любовь одному человеку сейчас ушло в прошлое. это раньше женщина выходила замуж по любви. а сейчас до замужества если через 20 херов не пройдешь жизни не видела и еще говорят что из проституток получаются хорошие жены. может быть но самой не противно одеваться на разные части тела или выбираете под размер. каким местом мужа выбираете. я наверно извращенец. мне нужна одна и если ей что то не нравиться удачи ей я свой член на помойке не нашел. а шлюхи всегда нужны. для люмпенов. и чтоб показать женщине ее место. у нее ведь нет никакого достоинства. если они себя сами не уважают кто их будет уважать. вас так и используют как вещь. по поводу образования раньше преподователи получали зарплату и если студент не успевал его выгоняли без проблем. сейчас когда есть платные вузы у меня знакомая препод рассказывала вот двоечник платит за обучение 2 заслуживает на занятия не ходит но декан ему 3 поставит только чтоб денег не терять. и вот такие кадры выходят
и не только россиян)))
Ребёнок есть продолжение своих родителей. Он ещё не знает что купит себе образование. А очень "интелегентная" дама по-тихому в супермаркете поедает орешки и упаковку оставит где-то на полочке, а другая заставит уступить место её великовозростному внуку, а после сама же будет на других брюзжать какие они невоспитаные хамы.
Так кто деградирует?
*S
***dj San***
Алёнушка Кинаш я полностью согласен. вы правильно ометили дамы! вот кто из мужчин делает маменьких сынков . вы видели чтоб отец когда нибуть требовал места для ребенка. вот как вы воспитываете то и получается. а воспитательница ребенка в семье пока женщина когда мужчина зарабатывает деньги.