Общество
Почему старое поколение россиян ненавидит США, а молодое, кроме необразованных, боготворит?
Постсоветское поколение родилось уже более свободным в своих взглядах на мир, в них нет затаенной агрессии и родо-племенного поцреотизма, они интуитивно чувствуют, что люди делятся не по месту рождения и на цивилизованных и дикарей, недоразвитых абуинов, отрезающих 12-летним женам носы и уши, называя это культурной традицией и высокоморальных, усыновляющих детей-инвалидов из банановых республик? Создающих науку, и совершающих теракты. И т. п.
ненавидят и боготворят только идиоты,
остальные просто хотят что-бы Россия
имела такой же уровень жизни как в США.
сейчас же ВВП России (котрая в два раза больше по территории и 3-4 раза богаче ресурсами) составляет 5% от ВВП США
остальные просто хотят что-бы Россия
имела такой же уровень жизни как в США.
Не знаю у меня была знакомая МИСС- Петербург . Антинатовский комитет организовали . Так о американский флаг студенты у входа ноги вытирали . Может новые жополизы народились как саранча уже
большинству скорее до лампочки, своих проблем хватает, чтобы о всяких антиподах заморачиваться.
Нет старого поколения россиян.
Отношение к США не зависит от возраста, а зависит от степени образованности и общего кругозора человека.
Только пожилые люди помнят о том, что именно америка начала 'холодную' войну, получив разработку балистической ракеты. А сейчас в самой России молодые слышат что в этом виноват именно коммунизм.
Только необразованные смотрят в рот каким то США. Они до сих пор думают, что Рафаэль и Микеланджело это черепашки ниньзя. Скоро и мы так думать будем - Слава Америке!
Америка всегда была лучше России. Они первые сбросили на мирные города атомные бомбы. Первые слетали на луну. Американец Сикорский изобрёл вертолёт. Американец Зворыгин изобрёл телевизор. Да и конечно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке против терроризма! Америка подарила России свободу от СССР. Теперь мы СВОБОДНО можем одеваться как клоуны, бухать, наркоманить, и умирать молодыми, мы СВОБОДНО можем посылать на три буквы родителей и забивать на учёбу, можем не обращать внимания на детей и не искать себе работу, мы СВОБОДНО можем быть бандитами и проститутками.
Теперь у нас как на западе всё по справедливости: богатеи жируют, трудяги голодают. Образование скоро будет как у них, и мы будем такие же УМНЫЕ как американцы. Заводы закрылись, а зачем они, нефти же навалом.
Петя Рузанов
Если бы можно было, я бы 10 пятёрок поставил)))
Дмитрий Александрович
Молодец! Точнее и не скажешь
Боготворят США как раз необразованные и безграмотные школоло. Которые там не были никогда, зато фильмов насмотрелись (либо роликов с ютуба от чижей всяких) .
Из старшего поколения США боготворят жополизы, которые СССР просрали от своей убогости, а теперь ещё чё-то чешут языком своим.
Порядочный человек не скажет о США доброго слова.
Кстати как с цивилизованностью соотносится то, что США финансируют террористов-людоедов?
Юлия Андрюшина
Хера ты вата, дядь :D
Потому что у некоторых представителей молодого поколения вместо мозгов американская газировка.
" Постсоветское поколение родилось уже более свободным в своих взглядах на мир, в них нет затаенной агрессии и родо-племенного поцреотизма" Незаметно. А ты все про США да про США!
как раз необразованные боготворят пендосов
Откуда такая информация? Амеров все не любят, за редким исключением.
Ну про старое понятно поколения - натренировали, мозг поимели - хотя есть и мудрые тоже люди - не все поддаются отупительной политики правительств.
Патаму