Общество

Ушли в прошлое "золотой век" и "серебряный век" русской литературы, но творения остались. Что останется от века нынешнег

Обратите внимание на постепенное "обесценивание металлов"..Боже упаси! Я очень переносно.. .
Золото.. Серебро.. Мы миновали, вероятно, век Бронзы и Стали ( соцреализм - это все-таки прочно.. это такой монумент как Шолохов, к примеру: -))) )
Не дай-то Бог.. назовут наш век - Чугунным.
А что от Чугуна? Металлолом.. (((
Идет оскудение.. и духовных ценностей, и лиц, их потребляющих. Заметьте - даже в Ваш вопрос о Литературе приплетают ансамбели пестен и плясок.
Искренне жаль (((
Галина Купецкая
Лучший ответ
Одно можно сказать - столько грязи не оставляло до сих пор ни одно поколение - даже жаль в чем то наших потомков...
Олег Мущенко
Много чего. Прекрасная русская литература-один Ерофеев чего стоит.
Судя по тому, что "нашисты" уничтожали Сорокина, он останется обязательно. У гебистов всегда был нюх на НАСТОЯЩУЮ ЛИТЕРАТУРУ. От ХХ века по сути именно она и осталась.. . То. что уничтожалось или было запрещено. Ничего же не изменилось в государственном устройстве! Другое дело, что это страшная правда. Но, - правда...
Севиндж Алиева
Уважаемая Елена !..Останется то, что не тленно.... БОЖЕСТВЕННОЕ.... Удачи
В литературе-ничего!!!
Наталья Гурова
похороните меня за плинтусом
Алёша Х
От хх века остануться и Битлы и Абба и Пинк Флойд и Макаревич и многие и многие другие а вот что останеться от нынешнего времени вопрос риторический
Из века нынешнего в век грядущий, наследие оставим, ПТУ поющий.
Сергей Бятец
интернет. масс-медиа. артобекты (артобъедки) . инсталяции.... etc

даже на "бронзу" не тянет.... сплошной пластик и силикон
Вадим Фёдоров
Тимати и Дом-2
Madina Isharova
да ничего
Лицом к лицу лица не увидать...
Компьютерный век ))