Общество
в веке, где девственниц и девственников уже почти не осталось, как же понять кто развратен, а кто - нет?
Человек развратный по принципу жизни подобен наркоману. Как и наркоману ему нужно иметь рядом постоянно расширяемый круг лиц которые ищут того же что и он. Нужны новые тела, нужны разговоры на эту тему, нужна атмосфера секса чтобы в определённый момент развратный мог спокойно удовлетворить свою похоть. Он будет стараться вовлекать всё новых и новых в свой круг. Опять же, если в человеке остались хоть какие-то ростки сознания и совести то он понимает-всё это не есть хорошо, но когда рядом такие же как он всегда можно сказать-"Я не один, все вокруг хотят того же, это норма, так что всё в порядке".Наверно те кто яро, активно проповедует тему секса, сексуальности, разжигает в остальных этот дух, "эро-голод"и есть развратные. Особенно если человек не малолетний чудак (чка) у которого просто гормоны впереди серого вещества ибо момент такой наступил.
развратно общество, в котором они (мы) живут...
а что потеря девственности уже считается развратом? кто таскается тот и развратник. проще говоря я считаю что беспорядочные половые связи=это разврат
Скорей всего на ощупь, мужчины женщин чувствуют по запаху, чистоту не один парфюм злалить несможет.
у мужчин оценивайте состояние ладоней и локтей...
Маргарита Казакова
каким образом это можно оценить по данным частям тела)))?мне любопытна ваша логика
Можно понять, это не зависит от.. . девственности
прикинь в одном человеке может сочитаться и чистота (девственность) и сексуальность... я имею ввиду человек может быть шикарным в постели и при этом чистым... но это так просто ты не поймешь но оно бывает..
Наталья Горланова
И наоборот
Мир катится!