Общество

В каком возрасте уже не прилично быть девственницей (девственником ) ?Вопрос серьезный,шутить не надо.

Вот не шутя скажу, когда дочь вставала на учёт по беременности в 22 года, на неё весь персонал пришёл посмотреть, ПЕРВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ, они в шоке были.
Саша Томашевская
Лучший ответ
Надежда Созинова От чего в шоке? Не поняла
это вопрос сугубо личный
и быть им не стыдно никогда
я думаю, что это не повод для стыда. В японии принято создавать семью после 30 лет.
серьёзный вопрос?? ? в интернете?? ? не надо смешить ! .такие вопросы задают в кабинете психологии, в реальном мире !
Это всегда прилично.
ЭТО же та просто!! !
У тебя все свое.... когда и кому хочешь-тому и даешь!! !
Разве надо об этом всем СООБЩАТЬ....
Прилично в любом. Другое дело сами отношения. тут несколько иное. Всё таки хотелось, чтобы "всё" начиналось не раньше окончания школы, как минимум...
Стесняюсь спросить - а чем неприлично?
По-моему, это прилично в любом возрасте и никого не должно касацца!
Если это касается Вас, никого не слушайте! Это Ваше личное дело. И совсем не предмет для публичного обсуждения.
Асем Жумабаева
ну после 50 это уже не очень =(
;)
в 90 лет
Годам к 22 нужно с ней (с девственностью) прощаться, а то потом такие тараканы в голове заведутся что мама не горюй.
Лейсан С
Мне кажется, слово неприлично здесь совершенно неуместно.
Ни в каком возрасте.

У меня это ассоциируется с недавним моим спором в кафе, где мужчина с соседнего стола сказал, что мне, "здоровому мужику просто стыдно не пить уже какой год подряд" :)

Личное дело каждого человека, касающееся только его, в котором не может быть стыдно.
Ничего неприличного ни в каком возрасте.
Андрей Цуркан
Сейчас это даже модно так что не торопитесь... к проблемам ...всегда успеете )
Арман Мукашев
До 25 можно продержаться, хотя не желательно, а после надо принимать меры.
после первой брачной ночи
Lola Ismail-Ahunova
Это вопрос уровня духовного развития. Почитайте о ТЕЛЕГОНИИ!
Тебе что, задать больше не очем "оракул"?
Elly Ibragimov
что тут неприличного... пусть будет неприлично те кто плохо просил
ну я вот в 15 скинулся, не знаю максимум до свадьбы потом плёву будет больно рвать, а для пацанов это вообще глупый вапрос лиш бы вдутть кому нибудь!
после рождения детей. Хотя были такие случаи..., и ничего, даже в святые записывают... дева Мария, например.
До 17 лет-это прилично сто процентов. А вот после 20 лет-это плохо будет для тебя (это не я придумала, а врачи) , потому что плева будет плохо рваться и даже не порваться, а лишь растянутся. А ещё лучше с такими вопрсами обращаться к гинекологу-для девушки он лучший друг!