Общество

Народ, только что случилась беда,уронил сотовый в унитаз.Что дальше делать смыть или не смыть,вот в чем вопрос!(не шучу)

Виктор Рябко
Мда... если денег не жалко дёргай и смывай=)) Мне б жалко было! Тем более думаю у вас не общественный туалет, т е не засранный (простите за вырожение) хех следовательно можно и вытощить =)) Можно и починить попробывать ( я свой в ванну не однократно раняла, что домашний, что сотовый, и ни чё, вытаскивала батарейку просушивала всё хорошо, иногда работал иногда в ремонт) Так что дерзайте=))) И аккуратней там, интерессно что эт вы там в туалете с телефончиком делали? хех=))
Николай Дудин
Лучший ответ
Виктор Рябко Трубка новая,месяц еще,жаль
вынуть и переложить в мусоропровод
зачем смывать, надень перчатку и вытащи
Виктор Рябко А дальше что?
Достань и оботри. У меня так паспорт лет 5 назад упал. Ничего, только я его в руки долго не могла взять. Зато с удовольствием разрешала его брать чиновникам, ментам, риэлтерам, адвокату.
Angel Мария
Сейчас уже, наверняка поздно, но на будущее. Как можно быстрее вытащить, достать аккумулятор, всё просушить. Потом к знакомому мастеру.
Ольга Костырко
Виктор Рябко Вы правы,уже поздно,я набираю номер,а он уже и не звонит,"вне зоны действия".А раз так,то просто смыл,чтобы руки не пачкать..Вообще ,всем спасибо!
А всё зависит от псевдонима....
Лезь уже! Если засорится труба, этой процедуры точно не избежать!
Ольга Юневич
Чем телефон-то держишь.?
** **
смотря какой сотовый - если старый то смыть, если хороший то достать и потом продать и купить себе новый.
Да вобщем то уже телефону все равно. Смыть или оставить просто на память.
Какой ты глупый!
Телефон носи на шее, если в руках держать не можешь .Теперь одень перчатки и вытащи его!
Олжас ....
я бы достал... лишний раз канализацию засолрять
dsnfob///yt cvsdfq!!!!