Общество

А Вы не замечали, что у народа что то случилось с чувством юмора? Пропало оно куда то..

Вы согласны? И что в этом виновато? Пересловутый кризис или что то еще?
А может это жадность?
Люди так помешаны на деньгах, что забывают про всё остальное. У всех на уме одни деньги. Конечно хорошо стремиться к лучшему, но когда такая обстановка в стране, почему бы и не много не утянуть животы. жить чуть скромнее. А то у всех сразу паника, нервные срывы и т. п.
Я вообще стараюсь не обращать на всё это внимания. жизнь на проблемах не заканчивается.. .
Здравствуйте,
дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились, насытились,
обнаглели? 50 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули уже не машина?
Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я

как узнал ...блин... сразу пришел.

С уважением, КРИЗИС
Камар Устемирова
Лучший ответ
Оно не исчезло, Лена.
Оно опустилось на пол и растеклось.
Вот если ты им п%зду голую покажешь... или ж%пу.... или скажешь что Путин м%дак.... -заржут.
а там где надо хоть чуть чуть думать - вряд ли.
Деградация культурного уровня.
Неизбежное следствие торжества общества глобального потребления.
Zhanna Boichuk
Валера -Кучер Не берусь утверждать,могу только предположить-может это своего рода клапан у людей от того что твориться порой в государстве.
Думаю что там где народ живет гараздо лучше(в плане финансов и в плане связки народ-власть/слуги народа/ ) над подобными шутками смеются гараздо реже.
у меня спёрли, как теперь жить?
дык.. . и народ вымирает.. .
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
|Mir@s| |Uzbekov|
Инфы просто много, поди найди юмор.
Иван Якутин
Да, почему-то все отдалились, эххх.. . жизнь заставляет!!!
Игнат Долгов
Не все понимают шутки, не все остроумны, вот и результат :)
Vahe Hakobyan
Борьба смехом - дело не смешное.
Михаил Романов
Так ни так давно Праздник Победы был! Я лично наревелася за целый день! И чего то до сих не забыла.... Мож и люди тоже так же!)))))))))
Неизвестный Игрок Приветик,Солнышко!
Да нет..дело не в празднике! И говорю я не о последних днях,а в принципе...Народ злым стал и юмор такой же...злой...Грустно просто это...
Кризис тут не причём. Наоборот все на кризис реагируют с чувством юмора
Инна Апурина
Нет, без юмора сейчас вообще выжить невозможно... Да здесь так много смешного, нужно только внимательней приглядеться...
Сарказма стало больше, юмор - материя нежная, не выжил))
Психологи говорят, что пропажа чувства юмора - один из признаков невроза.
Mihail Digori
забыли как надо улыбаца )))
настоящие бизнесмены и патриоты заняты тем, что любят родину. им некогда
Marina Ovsyannikova
Нет, не заметила, пойду глаза новые надену... Ржем, как лошади.. . И по поводу кризиса -тоже...
его, это чувство, затмил похмельный синдром....
Полет творческой мысли не состоялся из за сильного ветра в голове.
Валя Коваленко
Да уж, с юмором у нас что-то не очень . Вот даже в категории Юмор, лишь процентов 25-40 вопросов могут претендовать на качественность в этй категории . И что характерно, ответов тем больше, чем примитивнее вопрос. Печально это )))
Егор Новиков
Ну давайте договоримся кого-то в Верховном Совете пристрелим, Но не Скажем Кого! ! А потом все вместе посмеемся...
Ничего никуда не пропадало. Просто очень хорошо спрятали, а то хохлы сп%здят.
Людмила Сакун
Ничто не исчезает в никуда. Так и с чувством юмора - оно плавно перетекло в иронию. Иногда - горькую. И все более тонкую. Потому и мало заметно.
не согласна-шутили, шутим и будем шутить... .
никакие кризисы нам не помеха:))))
Просто каждый загружен своими проблемами, забыли что такое отдыхать и улыбаться
Саша Хвилёв
Все в замесе.
А это у кого как, у кого пропало, а у кого наоборот чересчур стало-закон сохранения энергии.
Виктор Баталов.
Во во!!!! Злые все стали!!!! Как собаки!!!!
Мария Киреева
ОНО спит.
проспится и выйдет погулять.
Erzhan Nurekeev
За то на телеканалах навалом!!!
я шучу им не смешно, надо мной подшучивают я не смеюсь, кризис шмизис вовсе не причём, если тока разные точки зрения,
"не виноватая я" )))
|Farrukh| |Freeboy|
не у всех оно пропало
Сейчас много колючих людей, сами виноваты берём близко к сердцу, нерничаем.
Очень хочеться чтоб люди стале добрее но увы ...
Да все нормально, просто стал глыбже и ширее.
Юмористы на дачах вкалывают а внуки здесь выпендриваются.
Да, согласна, Юмор исчез, Но кризис здесь непричем, Выросло другое поколение со своими запросами, Господь поскромничал, решив, что для таких запросов юмор не обязателен,
Милый Кролик
шуток стало меньше, а кризису больше

Нынче для смеха так много причин,
тем, ситуаций для хохота - тьма;
я приведу Вам примерчик один:
"Смех без причины.. . стал символ ума".
да все нормально с юмором у народа. просто если кто-то перестал понимать где смешно, так это ж не народ виноват.
ничего е пропало, все будь спок.
все в норме, кризис не причеммои ответ, настроение поднимется
Елена - здоровый смех у людей - имеет физическую природу, это сродни цепной неупровляемой реакции.
Для взрыва смеха (не хохота) нужена причина, детонатор.
Ими были Аркадий Райкин, Генадий Хазанов, " Вокруг смеха" с Александром Ивановым, Юрий Никулин "С белым попугаем".
Пришел пахотливый и слащавый Петросян, Аншлаг с Дубовицкой и подобные им.. .
Результат не заставил себя ждать.
чувство юмора и правда потерялось (
Tarkan Can
все нормально!
Кризис везде! И на юмор тоже! (((
Действительно, с чувством юмора заметны сложности. Я думаю, что напряжение в народе не столько от самого кризиса, сколько от бесконечных разговоров о нем . Плюс всякие ужасы, связаные с новыми болезнями.
Чувство юмора в порядке, только вот применять его не хочется. Как-то нынче не весело. Одно радует: Россия второй раз подряд чемпионы мира!
prichem tut krizis?!eto zavisit ot nas..ot kajdogo..ot samogo cheloveka!!!Kogo to nervi, kogo to rabota..a drugogo eshe chto to bespokoit...u vsex svoi problemi
Саша Морев
Мы замечали. По-моему, у народа есть проблема не только с юмором, но и с интелектом. Пропал он давным-давно. Еще до кризиса. Если так дело дальше пойдет - не только смеяться, но и ...в общем некому будет .. и нечем...
Кризис везде и во всем, что ты хочешь?