Общество

Я уважаю людей с тонким чувством юмора, а откровенное хамство, с претензией на юмор не одобряю, только

вот интересно, вы каким образом реагируете на хамские высказывания в ваш адрес? Стреляете на поражение или просто не замечаете?
Евгений Сухов
Пытаюсь дать понять, что человек, мягко говоря, неправ. . :)) Если выясняется, что человек - воинствующий дурак и не понимает моих намёков, отхожу в сторонку и предоставляю ему право публично позориться дальше.. . "Общаясь с дураком - не оберешься срама".. :))
Олег Недельчук
Лучший ответ
Отсылаю его к первоисточнику (тому, что его породил)...
Хамство игнорирую. Но делаю соответствующие выводы насчет отношений с этим человеком.
Анна Степанова
По "вдохновению"!!!
Yanyushina2001
И так, и эдак. Смотря, как в меня стреляют.
Шмырков Андрей
Когда на меня собака лает, я не встаю на четвереньки и не лаю ей в ответ.
Николай Цисар
Обычно стреляю, не могу пройти спокойно, хотя надо учиться не обращать внимания на хамов, они ж убогие
Стараюсь по мере возможности поставить на место Если не понимает то такого не замечаю
Разговариваю с хамами их языком.. . Могу долго разговаривать...
Евгений Личман
парой фраз (причём не хамских) отбиваю всякую охоту подобным образом со мной общаться. А ещё лучше-вообще меня не замечать.
Игнор!!!! Это в нете. А в жизни надо ответить достойно!
по моему отвечать не надо. представьте себе двух собак, которые рычат друг на друга, а подраться боятся. так что хамить в ответ, это уподобиться этому же хаму
Зависит от кого, и в какой ситуации.
Прохожу мимо. берегу свои нервы и нервы неповинных людей, стоящих рядом.
Но когда дело, доходит до оскорбления моей семьи или друзей-язвительный комментарий я не могу сдержать. Терпения не всегда хватает... .

Но конечно, лучшее решение-не обращать внимание или изображать из себя глухую-слепую-дуру. ну, или просто съязвить.
G-
Gad- -Gad