И вы платки слезами не мочите. Чем горше жизнь,
тем больше хохочите)
Общество
Хохлотролли, чего вы такие, злючие и совсем без чувства юмора? Отсутствие юмора, это весьма печальный медицинский факт.
Наталья Данилова
Жизнь становится лучше, жизнь становится веселее....))
Наталья Данилова
Ты это не обижайся, ведь так оно и есть. Вот только сегодня на меня столько дерьма и желчи спустили, причем совсем на безвинные и вежливые вопросы и ответы. Российские тролли нервно в стороне курят....
Согласна, редко попадаются так чтобы хоть немного по-человечески. Впечатление, что все норму вырабатывают, сливая по тетрадочке желчь.
А ведь это не к ним, а к вам относится, потому как вы тупо до сих пор не можете сообразить, что ТУТ ваши же россияне под украинцев тупо троллят, чтобы такие как вы и верили.... вас как лохов разводят.
Наталья Данилова
Извините, украинца от русского отличить невозможно, но вот "уши" западных хохлов торчат за версту.

Наталья Данилова
А чё герои Украины даже на аватарках прячут свои рыла? Привычка?))))
Потому что Украина занимает первое место в мире по количеству дебилов на квадратном километре. Йододефицит пагубно отражается на головном мозге украинцев... да еще и плохая наследственность от предков, переболевших сифилисом.
йумор завтра там будет, на ,,параде,,)
Хранители разума покидают Украину.
А еще они, поганцы хотят нам пенсионный возраст поднять
Свиносальные они всегда такие) только оружием могут мудить в своей стране и мирных жителей убивать, и кричать что они свиное сало на весь мир) а больше ничего не могут
пыня повесился
шютка)))))
вместе с афтаром вопроса. одни дебилы. исключая меня и еще одного двух. собрались
Наталья Данилова
)))))))))))
Вижу что объяснять вам сие равносильно тому, чтобы объяснять теорию вероятности шулеру. С щулером не шуткишутить надо. ЯЧтобы продолжать пользоваться вас и дальше ваше правительство устроило аннексию ни для чего иного не сдавшегося им Крыми и резню на Донбассе, а вы даже не въешали, что в случае майдана у вас интервенцию производить будет уже некому и продолжение хавать бомбы вместо хлеба. У вас глазоньки то ещё есть или вы не видите где настоящий враг
Ом..
Елена Чернышова
К сведению. Шулера прекрасно знают теорию вероятностей. В отличии от таких дебилов как ты.
Наталья Данилова
Уважаемая, откель вам знать про какие-либо теории, если Вы даже не в состоянии освоить элементарную грамотность?