Общество

Что страшнее отсутствие мозгов у женщины или чувства юмора у мужчины?

Вера Ставская
Отсутсвие чувства юмора у мужчины. Без юмора ему трудно завоевать женщину или быть уважаемым в компании. Если у женщины нет мозгов, то обязательно появится рядом мужчина, готовый решать за неё все её проблемы.
Наталья Устименко
Лучший ответ
Вера Ставская Лучший ответ!
отсутствие мозгов у женщины говорит о том, что это надувная кукла.
Alexandr Lashin
Отсутствие мозгов у мужчины и чувства юмора у женщины.
и то и то)) ) но скорей мозгов у женщины)) ) тады вааще хана )))
Вера Ставская с тобой давно все ясно)
Мужчина с чувством юмора, сможет потерпеть женщину без мозгов)))
Вера Ставская ты сегодня добрая, как никогда)
если нет мозгов чувство юмора не поможет!
отсутствие мозга у женщины
без наличия серого вещества мозги становятся частью черепа, т. е. костью.. . а по эпичным высказываниям бравых вояк, гласят: Курсант что с тобой? Товарищ прапорщик, голова болит! Курсант!! ! Голова у солдата болеть не может, это же кость!!!))) ) в умелых руках можно и кость в мозги превратить))))
Андрей Лупашку
второе - с женщиной можно и наощупь общаться а мужик без юмора весь мозг вынесет
Галина Морева
Хах.. суровый челябинский тренер комплектует своих подопечных для провозки в качестве багажа ((:
Кэп .
Отсутствие Развитого чувства юмора у мужчины.
Людмила
страшнее, когда эти два индивида встретятся:)))
без мозгов, конечно, страшнее...
первое ественно
Сергей Начина
Анатолий Кусаинов Умник! Прочти, что написал!
страшнее всего - отсутствие мозгов у *мужчины*
Скорее первое!!!!
Страшнее когда супруга страшная а из мужика так и прёт солдафонский юмор.
Лорик))) Ан
Вера Ставская тоже верно)
Сташнее всго женщина имеющая хопрошее чувство юмора ( для мужчины)