Общество
С мужчинами более-менее ясно, а женщине чувство юмора нужно?
Женщина без чувства юмора все-равно, что диван без спинки. Здоровая ирония, особенно к себе - спасение в критических ситуациях, особенно в критическом возрасте, который у некоторых длится бОльшую часть жизни.
Конечно, а как же тогда с ней разговаривать!!!!
Если особь женского пола доросла до звания "Женщины" - то всё при ней.
Чуство юмора должно быть у каждого, ибо Господь создал нас по своему образу и подобию, а уж он-то обладал отменым чувтвом юмора... Не вертите? Посмотрите вокруг...
Если всурьёз - обязательно
А, ЧТО ДЕЛАТЬ МУЖЧИНЕ С ЖЕНЩИНОЙ, ЕСЛИ ОНА БЕЗ ЮМОРА.... о политике говорить или о футболе?
Без юмора мы бы вымерли как динозавры ;)))
Женщина - тоже человек, дайте ей права остальных людей) ) Чувство юмора женщине позволяет не концентрировать свое внимание на своих недостатках и относиться к ним с юмором. Такая женщина всем нравиться, даже если она не красавица. Я таких тоже люблю.
Милая! ! Если на фото - это вы - то Вы моя любимая актриса из ненаших.
необходимо))
Вот сижу я как-то ночью в инете. Думала муж спит, как-то отвлеклась, не заметила куда он делся, (живем мы в своем доме) Ну вот. Два часа ночи. Захотит мой любимый с улицы, в трусах, трусы одеты наизнанку. Спрашиваю: "Ты где был? " А он: "Гулял". На улице, между прочим, 5гр. тепла. Ну и как тут без чувства юмора обойтись!?
Нужен, а как же без него)))
обязательно, и побольше улыбочек!