Общество

как думаете, есть ли у женщин чувство юмора? я что-то не припомню, чтобы они анекдоты рассказывали...

1.Анегдот! Чтоб Получить Полное Удовольствие Сядьте на Мужчину в Позе Наездницы и Скажите ему что у Вас Гонорея!
а теперь.. главное это-удержаться в седле) )
2.
-Ой какая собачка!! ой какая маленькая лапусечка!! скока стоит? -Сорок тысяч. -За эту хуёвину с лапками?)) )
3.Когда я вижу как они гуляют по парку.. мне хочется говорить стихами.
-Пушкина?
-Нет, Чуйковского... *-Горилла идёт.. крокодила ведёт*))
Виктория Хушану
Лучший ответ
777 777 гыгыгт :)
Нура Классик Про Наездницу и Собачку - класссс....А про ЧуЙковского - не очень.
Маргарита Соколова Замечательно! Только он Чуковский, Корней-то...
Во паразит! Чтоб вам сковородкой по башке анекдот рассказали! В театр он собрался, вишь...
Есть ли у Женщин Чувство юмора!
Нет ли ...
Главное - ЧТО МЫ ЕСТЬ! -)))
Пока Вы думаете, я восхищаюсь женским чувством юмора!
Ну, почему же!!?? Даже женщины-политики иногда анекдоты травят:
А говорят человек расказывающий анекдоты не имеет чувства юмора, своего я имею ввиду ,
Чувства юмора... у женщин.. нет!)) )

Есть такой анекдот.
С бедой, нужно ночь переспать.
Однако некоторые умудряются жениться!)))
Богдан Демочко
ходила в категорию юмор... Вы полагаетет там смешно?
Зачем рассказывать. Можно жизнь мужику анекдотом сделать
Э-ээ, батенька.. . Женщины с чувством юмора в дикой природе почти не встречаются.. . Все замужем.
Андреева Ольга
А зачем женщине их рассказывать? она сама анекдот ходящий...))
нету, они ржут инстинктивно, без причины, стадом, когда мимо них проходишь
Алексей Ханян
Светлана Жоглова канечно...как еще на торчащую головку с открытой ширинки реагировать?
Вам, что? По жизни клоунов недостает, так телевизор ими просто кишит.
Axin .
И чувство юмора есть, и анекдоты рассказываем, только вы, мужчины, не слишком-то нас слушаете, больше себя, любимых.
777 777 а вы - то себя совсем не любите?
«Сидят две блондинки, обсуждают ядерную физику, вдруг одна другой говорит:

- Тихо! Давай о шмотках поговорим, мужики идут...»
@B
@nsar Birzhanov
Есть такое чувство у женщин!
Вы НА СТОЛЬКО плохо нас знаете?)) ) Мы же смеёмся над вашими мужскими анекдотами и уже только это говорит о том, что с чувством юмора у нас всё в порядке...
Артем Орлов
777 777 плоховато...
Светлана Тимакова С их тупыми анекдотами у нас скорее все в порядке с воспитанностью. Поэтому и смеемся.
ну почему же, они много анекдотов рассказывают про импотентов, после этого следует нервный смех...
Eliza Asanova
чувство юмора заключается не только в умении рассказывать анекдоты))))