Общество
Правильно ли считать недостатком- отсутствие чувства юмора у женщины?
женщина без юмора это не женщина-а вампир
Скорее да.
это недостаток всех
ДА уж-отсутствие чувства юмора-большая беда! И не важно мужчина ты или женщина! /Но есть нюанс-шутить тоже нужно уметь!!!!
Не всегда. Если у мужчины тоже нет чувства юмора, то всё в норме: счастливая пара.. . :))
Отнеситесь к этому с юмором. С возрастом женщины все больше полагаются на косметику, а мужчины- на свое чувство юмора.
Недостаток женщины-это женщина-а всё остальное не в счёт....
чувство юмора-психическая норма, а отсутствие-отклонение.
Да!
Не было б у меня чувства юмора, я бы себя убил.
это по любому недостаток, будь-то женщина или мужчина!
А может это Вы "плоско" шутите? =) Человек любого пола без чувства юмора- большая проблема везде. В семейной жизне, в коллективе на работе и в других сборищах тоже.
Эдуард Мартаков
Я всегда шучу объёмно.
люди очень разные. и все имеют право быть такими какими они хотят быть.
Отсутствие юмора это не недостаток, это диагноз... причём не только у женщин.... Свят-свят на таких нарваться....
правильно, с такими трудно общаться
Это не недостаток - это большое горе для всех окружающих)))
отсутствие чувства юмора это недастаток не токо бабский
Отсутствие чувства юмора это в принципе недостаток - независимо от пола.
скорее всего нет людей без чувства юмора, просто у каждого свои представления о юморе. н-р: кому то анегдот покажется смешным, а кому то не очень; кого то веселит чёрный юмор, а кому то он не понятен
скорее да чем нет... =) если женщина не может посмеяться к примеру хотя бы над собой, то о чём тут говорить... как же она тогда к жизни будет относиться...)
Если чувчтва юмара нет- то не стоит этого показывать или просто "прикрыть" это другим хорошим качеством. Но для меня очень ведущую роль ведёт чувство юмора.
Да
Похожие вопросы
- Отсутствие чувства юмора -- это форма инвалидности?
- Отсутствие чувства юмора свидетельствует о сниженном эмоциональном уровне и о недостаточном интеллектуальном развитии?:)
- Как часто Вам встречаются неадекватные личности с полным отсутствием чувства юмора? И как Вы на них реагируете?
- Как вы считаете? Человек без чувства юмора - это инвалид?
- Что страшнее отсутствие мозгов у женщины или чувства юмора у мужчины?
- ...Как Вы думаете, те кто изначально отвёл Болотную для митинга обладал чувством юмора??? (вн, факты о Болотной...
- Хохлотролли, чего вы такие, злючие и совсем без чувства юмора? Отсутствие юмора, это весьма печальный медицинский факт.
- Что-то не так с моим чувством юмора?
- С мужчинами более-менее ясно, а женщине чувство юмора нужно?
- Интересно, почему чувство юмора с возрастом, как правило, увеличивается у женщин и уменьшается у мужчин?