Общество

Как вы считаете? Человек без чувства юмора - это инвалид?

Айнур Ерманова
Армянское радио отвечает:

Нет.
Он социально опасен.
С таким в общую дорогу отправляться и мыслить нельзя идти.

Не потому что он скучен.
Потому что в трудную минуту – он паникует и творит смертельно опасные глупости.
Ибо не способен оценить новую ситуацию и дать оценку себя в этой ситуации. И вести себя адекватно.

Он хуже инвалида – инвалида можно нести на плечах – этот же будет брыкаться и кусаться, если что не по его нраву.
Тахир Амирасланов
Лучший ответ
Нет, но жить такому человеку явно не очень весело.
Айнур Ерманова и с ним жить тоже невозможно
Это страшный человек. Сама офигела. когда в реале такого встретила.
Елена Линкевич
Сергей Стёпчихин Носите с собой баллончик с перцовым газом для таких случаев
Нам Песня строить и Жить помогает!
Aziz Kabylov
Айнур Ерманова Но лишь тому, кто не в ногу шагает...)
Инвалид не инвалид, но для окружающих он будет большой проблемой.
Жора Манукян
Юморист.
Rуssкiй
смотря какое
. У Петросяна тоже, говорят есть
У каждого свое чувство юмора и лишь инвалид ..не понимающий чувства юмора другого ...может назвать то отсутствием чувства юмора ...Одни считают чувством юмора жопный юмор ..что сплошь ниже пояса ...и примитивизм ..другие такой юмор ЮМОРОМ не считают и называют его простым и емким немецким словом КИТЧ ...вот и разберись тут ..у кого из них есть чувство юмора а у кого нет ???
Дмитро Войтович как у вас появилось много друзей тут Таня ...скоро все мои враги станут вашими друзьями ...а у вас новые объекты влюбленности ...чем не пир ?
Айнур Ерманова по ошибке Вам лайк посавила, ибо уже на работе))) Костя, у Вас вообще НИКАКОГО чувства юмора, так что Вы уже даже не инвалид, а ТРУП ))))))
Это политик
Rabil Orujov
я готов поддержать эту идею за пенсию по инвалидности)
Роман Першин
у меня есть такой в знакомых.
да,
он мне очень напоминает дальтоника,
додумывающего "цвет"
Просто зануда .
Алёна Фёдорова
Да.
Наталья А.
Это вы про мишустера?
Юрий Майоров
Эта хвороба хоть и не заразна, но нервную систему (читай, здоровье) окружающим подпортить может. А, как известно, почти все болезни от нервов, кроме венерических. Те от удовольствий.
Дмитро Войтович Закаляйте нервы -обтиранием ...и лечите свою гордыню ...-жизнь наладится .
реалист
Айнур Ерманова о, реалисту больше всех нужен юмор, ибо реалии таковы, что нельзя...
Среди множество ответов
И комментов и приветов
Есть моё посланье тоже
Я без юмора совсем,
Социально опасЕн
Но в тебя влюбился тоже
На конюшне я лежал и от розог умирал
Чтоб забыл мечту свою хмельную
Ах какая женщина!
Айнур Ерманова Среди множества влюблённых,
Лживых, скучных и притворных,
На тебе остановлюсь,
Красных больше не боюсь.

Жаль лишь только, что у Комо
Соловьёв лишится дома,
Отобрать хотят его
Итальянцев большинство.
Нет. Это дебил. С рождения неполноценен. На генном уровне. Не травма.
Ruslan Bikmayev
без юмора прожить можно, а вот без совести хана. посмотрите на чубайса и пескова. с юмором у них все ок, а на лицах всегда симпатичная ухмылка. их проблема в другом.