Общество

бывает так..ЧТО вам отказывает чувство..юмора?.. какие ещё чувства..могут вам..отказать?

Мне чувство реальности периодически отказывает, полное ощущение, что я в сказке. =)))))))
Анастасия Чумакова
Лучший ответ
Эх, бывает не отказывает, а иссякает. . Терпение, чувство такта..; -)) И женщины тогда пугаются..; -))
Живому человеку, в разных обстоятельствах всё может отказать, даже сама жизнь...
зато мне девушки редко отказывают)))))))))))))
Seryoga- _ _ _ _ _
Ровные круги - знакомое мне состояние - и - волнительное
Алиночка Макарова привет моя хорошая
а бывает так. . что оно, вдруг, включается
в самый неподходящий момент, мм..?.) )
такие вот сбои на станции мир. .
то перебои. . то переборы...
Лена Корябкина
по одиночке - все! все могут отказать. .
(доведеццо побывать в коматозе - обязятельна опишу это))
когда отказывает это чувство, делаю вид, что юмор "с той стороны" был тооооонким, таким тонким, практически незаметным.... вот и я не заметила)) ) мне мои чувства отказать не могут, могут накрыть 10 м валом))
Эви Я
Чуйство Юмора - верный и надежный друг: -)))
ПРЕверный и ПРЕнадежный: -)))
Чуйство покоя.. равнодушия... ничегонехотения... -вот эти чуйства-хамелеоны.... мне изменяют..: -)
Чувство меры во время распития пенного напитка, ик.))
бывают состояния отупения чувств. . и тока чувство юмора помогает выбраться из этого.. . :)))

/ хорошей шуткой меня и из гроба поднять можна :))) /
Елена Алешко
Бакытбек Зейнекин Пфрф... засушить парочку для реанимации на всякий случай? Тогда в скорую не звоните, мэм, звоните в сарай.
Мне НЮХ иногда отказывает. .
Причём и в прямом, и в переносном смыслах ((
Darhan Sarsenbaev
Алиночка Макарова Володь..здравствуй
понимаю..
esli юмор sloi....(((
da mnoga kakie....)))no esli oni na4inajut otkasiwat "blisko ka mne lu4sche ne padxadit")))
Чувство меры и границы, ну порой..
Чувство юмора имею. Бывает просто не смешно. (в армии был)
чувство самосохранения когда что то угрожает любимым) а вот чувство юмора у мну не отказывает)
Сергей Мыцик
Чувство меры
Жанна Пестова
*makosya=)) ___ о лошок я тебя помню) ты кстати мне колов не доставил, быстро работай бездельник!
Иной раз смотришь вокруг после пары часов за компом и отказывает чувство реальности.
бывает, часто, но мне пофиг. )
очень часто оказывает чувство голода, холода, жажды, сна и.... меры. случалось не замечаю к вечеру что с утра ничего не ел или уже 5 утра, а в 7 уже должен зубки чистить итд
обычный человек ...3,а я 4.)
Алиночка Макарова Ромка я вынырну попозжЫ
ДАРОВА кРАБОВЩИК!)