Да бывает, таких людей обычно называют энергетическими вампирами.... В таких случаях нужно себя блокировать при помощи скрещённых рук, или же просто как можно быстрее прекратить общение.. .
Или же бывают люди которые психологически могут так сказать, убить одним только словом (не физически конечно!!!) , в таких случаях просто развернуться, и уйти спокойно не сказав и слова.... Их это бесит больше всего....
Общество
У вас бывает такое когда вас оскорбляют и вы не чего не можете ответить(собеседник слишком силен) и вы чувствуете себя..
Раиса Зыкина
скрещёные руки, чеснок на грудь и кол в экран монитора
Если Вы такой чувствительный, ходите в наушниках.
нет у меня такого не бывает. всегда могу ответить. а вообще ко мне в жизни люди положительно относятся и я к ним тоже. а если кто то не нравится то просто не общаюсь
вот поэтому и говорят-мордобитие-это проявление слабости, сила есть-ума не надо
Блин, запутал ты меня.
Да бывает и не раз, а стоит ли оказывать сопротивление какому то хмырю по ту сторону сети, если в реальности это тебя не как не каснеться. Да послать его подальше и не отвечать больше, и тогда это победа, а иначе тебя из тебя просто высосут мозг, не как по другому
Бывает, к сожалению. Чувствую себя растоптанной какой-то.
Мне кажется, меня обидеть невозможно. Только разозлить. Разозлять - покалечу.
Юлия Попрушко
Шутница или Шизанутая
нет! я могу его оскорбить!
а вообще если у человека не хватает записной книжки (словарный запас) в голове то это печально)) )
Так вот когда у человека кончается словарный запас 80 % людей переходят в агресивное состояния и из процентов 60 начинают размахивать руками!
Ну мне так педалили!)))))
На оскорбления отвечаю несмотря ни на что!
Ориентируйтесь по ситуации: к вам рассположены, вас уважают - платите той же монетой; хамят - хамите в ответ (пополняйте запас выражений с сарказмом и иронией).