Общество

парни которые оскорбляют зная что я не могу ответить и называют лохушкой- они правы- мол, получай что заслужила??

есть в коллективе такие
ты одна что-ли такая.. .
хамов полно, но если тебя назвали лохушкой, то зачем оповещать об этом всю категорию...)
Игорь Ша
Лучший ответ
Парни, которые оскорбляют человека, зная что он ответить не может. Которые издеваются над слабми и беззащитными. Они и не парни вовсе, а обыкновенное дерьмо.
Не смотри на них и смейся над ними.
А почему ты ответить-то не можешь? Так тоже нельзя.
Да плюнь на этих козлов. Ты по любому лучше них.
Елена ******
а чё ты не можешь ответить? тоже чё-нибудь вальни в ответ..
Майрам Даулова
найди себе парня как Мирзоев
Если ты это заслужила, то извиняй. В наше время женщины совепшенно уравновешены в правах с мужчинами. А значит могут наравне с сильным полом постоять за себя.
ну так если заслужила, то на что обижаться?!
Полина Демчук
Василий Слободчиков Настоящий мужчина никогда не оскорбит женщину, даже если она и не права.
а они что заслуживают тогда после этого
будь умнее
А почему ты не можешь ответить? Ответь им тем же, попусти их, поставь на свое место. . По- моему не обращать внимание не поможет...
Anatoliy Cortynow
У меня такая же ситуация. Но приходится тупо терпеть. И вопросы подобного рода уже задавала. Хотя знала заранее что все ответы будут банальными и невыполнимыми, типа ”не обращай внимания”....Они сами уроды и неадекват. Потому что не понимать другого человека и стебаться над ним, когда он ничего тебе не сделал.... темболее если это девушка... это просто.. . Что бы такое подобрать.... Ну в общем быдло это.... Самое натуральное...
Лида Лидо
Михаил Яковлев это у тебя в универе или на работе??