Общество

Почему все знающие сетевики иногда не могут ответить на простые вопросы?

Таки забесплатно и ответить?! Сицилизм кончился! Консультатция называется!
Валерий Мокшин
Лучший ответ
Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ни хрена не знаю.
Сергей Холин
Марина ......... Сократ, бля!
Потому, что о ваших вопросах нет информации ни на одном сайте. Можете смело открывать свой сайт по данной теме - вы будете первым )))
Марія Глодан
какие сетевики?
Какие вопросы?
рано тебе знать эти ответы.
Н)
Няшка )))
возможно люди думают как же объяснить. . например средневековому крестьянину эйнштейн не сможет растолковать по простому что же в его теории относительно.
Потому что вопрошающие часто хотят получить какой-то конкретный ответ и им плевать на правильность их ожиданий об ответе, потому что половина вопросов формулируется таким образом, что отвечающий вынужден догадываться, что же на самом деле хотел получить страждущий, потому что куча вопросов задаётся не по необходимости или интересу, а от нечего делать, когда трудно тоже самое бить в поисковик и не отвлекать глупостями людей.

Вот и вы сейчас идёте по странному пути, задаете вопрос об "иногда", "иногда" это единичные случаи, я вообще считаю, что исключения лишь подтверждают правило. А в случае вашего вопроса даже никакой конкретики нет. Где примеры, когда на простой вопрос не был дан правильный ответ, с конкретным случаем можно было бы разобраться и объяснить, почему так вышло. .

Нет никаких "всезнающих", каждый человек ограничен в своих познаниях, в общих чертах, конечно же, он может знать-понимать все (по чуть-чуть) , но иметь конкретные данные в любой области - это уж чересчур.
Дурак не тот, кто не знает ответа, а тот, кто не может сформулировать вопрос.
Adriano Celentanо
задавай, отвечу. А те сетевики работают на одном левом ядре. Я на двух.
Nurlan Yunusov