Общество
А вы замечали что люди с низким интеллектом когда не могут ответить на выпад в их сторону всегда начинают оскорблять?
Давно заметил, как только у человека со слабо развитым мозгишкой кончаются его скудные оргументики он сразу начинает переходить на ругань и мат
да. всегда так (
Люди с более высоким интеллектом никогда не будут провоцировать более тупых на оскорбления в свой адрес. Иногда стоит промолчать, чем "кидать бисер перед свиньями"
Георгий Задорожный
Человек с высоким интеллектом не сможет долго терпеть напыщенного идиота, а тихого дурака никто провоцировать и не будет. Их обычно жалеют.
Мат и хамство - удел быдла.
да, и всегда так было-аргументов и ума не хватает, правильно донести до человека свою мысль-он начинает орать.
Заметила что когда у человека есть одна правда и она ЕГО правда, вот тогда ДА! Всегда заканчивается этим.
Георгий Задорожный
Это о чем? Поподробнее. Я считаю что правда всегда одна, есть разные точки зрения на нее.
У дураков всегда классический ответ-Сам дурак...)))))))))))))))))))
Можно и так сказать, а можно добавить к этой категории людей с низкой самооценкой и низким внутренним статусом.
По типу, что оскорбленные оскорбляют, униженные унижают.
А еще - это люди с нечистой совестью, п. ч. они бояться разоблачения и всегда готовы нападать по малейшему поводу.
Смотря что считать интеллектом.
Георгий Задорожный
А что у IQ есть разновидности?
ХАМСТВО - психология рабов...
Да и с высоким интеллектом ведут себя чаще всего так же. Не делай выпады, и мир вокруг тебя станет добрее.
а может иногда просто не хочется ни чего объяснят, красиво-тактично-депломатично отстаивать точку зрения, а хочется просто взять лапату и по ебалу со всем опизденением захуярить!! ! ну вот как то так просто по русски, всем этим жидам, хохлам, чуркам-терарюгам и прочей пиздобратии.. . ну если не нравится лопатой, то можно ещё чем-нибудь, любы рацпредложения на эту тему приневаются на ура))
Есть такие нудные люди, их проще послать, чем объяснить, что земля имеет форму чемодана
Георгий Задорожный
Я вообще то не про нудных, они то как раз умом не блещут. Умный человек цену себе знает и если его не хотят слушать молча отойдет в сторону, а недалекий будет пытаться навязать свою точку зрения. Таких только посылать и в резкой форме, иначе не поймут именно из за недоразвитости.
Действительно, тем более что люди с высоким интеллектом от выпадов как правило воздерживаются.
Галина Маханек
люди с высоким интеллектом очень часто бывают трусами и придателями
Георгий Задорожный
Терпеть ненавижу идиотов считающих себя всезнайками, и поэтому когда они пытаются втолковать какую нибудь глупость ставлю на место.
Это не стопроцентный признак низкого интеллекта. Строго говоря, уровень интеллекта вообще никак не связан с манерой человека общаться. Как известно, Лео да Винчи и академик "товарищ" Сахаров были крайне вспыльчивыми людьми, но вряд ли кто-то в здравом уме назовет их глупыми.
с такими людьми не стоит общаться, с кем поведешься, того и наберешься

А я и так знал, если человек не умеет или не может конструктивно ответить, он начинает опускать опонента матом.
Замечала, им же обидно, что им ответить нечего
хмм и правда))))