Общество

Вас удивляет глупость и низкий интеллект 80% женщин?

Анд Анд
Меня удивляет прямолинейность мужчин :)) Ты бы хоть как-нибудь закамуфлировал свой вопрос, чтобы кроме ругательств еще и ответы получить :)
Овсанна Апресьянц
Лучший ответ
А нам красАты достаточно... ей Вас и удивляем...))
Глупость - зачастую следствие женской красоты . Зачем красавице мозги, когда и так все для нее как на тарелочке? Нет не удивляет, наоборот такой страной гордиться нужно !
Дима Пылев
Вы успели побеседовать со всеми женщинами планеты...?))))
Mедеуова Галия
Меня удивляет примитивное мозговое состояние 90% мужчин.
Зато какой для вас выбор! Вам то зачем нужна высокоинтеллектуальная женщина? Будете на ее фоне чувствовать себя неуютно.
меня больше удивляет
откуда беруться такие ...
задающие такие вопросы
Юлия Кузнецова
а чем ты её мерил?
у мужчин процент не меньше, но не удивляет
Юрий Уразаев
Но у мужчин то же самое, проценов 20, обладает неким зачатком интеллекта...
Марина Лехнер
Ох, этот спор - кто умнее, а кто глупее - мужчина или женщина, продолжается тысячи лет. Но правда заключается в том, что мужская и женская ментальность - это две разные системы интеллекта, построенные на разных принципах. Мужская больше склонна к логике, тогда как женская предпочитает эмоции. Мужская ментальность способна за короткий срок выдать огромную мощность, а женская - относительно небольшую мощность длительное время. Мужская ментальность лучше всего работает в околоэкстремальных и экстремальных условиях, тогда как женская больше приспособлена к спокойному быту.
Но не стоит забывать, что все примеры, приведенные здесь - всего лишь обобщение. Много зависит от конкретного человека, от его индивидуальности, ментальности, его разума, интеллекта.
И поэтому спор этот в корне бессмысленен.
Елена Дритова
Вадим Камский апплодисменты!
женщину спросил мужчина
- зачем бог делает вас такими красивыми7
- чтобы вы любили нас.
- а чего такими глупыми?
- чтобы мы любили вас
Олег Алборов
хочу вам сказать интеллект полом не измеряется, вообще смотришь на молодежь и неважно какого они пола - мозги отсутствуют ну у половина это точно и что дальше будет даже думать неохота об этом
страна скуднеит в плане интеллекта - и это печально
Vvv Zevs
Откуда такие данные? У нас большинство женщин умны и развиты. Ваш вопрос звучит как утверждение и это неверно.
Mедеуова Галия Простите,а в какой такой стране БОЛЬШИНСТВО женщин умны и развиты?))
Вы какой-то женоненавистник...
меня на этом сайте уже ничего не удивляет, слыша такие вопросы!
Фамилия (или псевдоним) все обьясняет, не удивляет....