Общество

В армии служат безвольные и с низким интеллектом, и зачем тогда удивляться?

Безвольные - потому что плывут по течению. Те кто не хочет служить, всегда находят пути. Например поступают в аспирантуру.
Половина тупого быдла, которые и после армии будут пить жигуль в детском садике.
И лишь трололо Галина пупкина (скорее всего Гал пупкин).. . тут самый вольный с высоким интеллектом.. . И чего тогда удивляться, что чмо это тут жирует?!
Махабат Таалайбековна
Лучший ответ
И после аспирантуры так и остаются дебилами! Но дипломированными.
Ольга Каткова
Ну как сказать? Армия нужна для защиты, а защищать значит убивать, а убить врага-значит быть сильным и духовно и физически, а "отмазаться" от всего этого, значит показать свою слабость и духовную и физическую, стать "офисным планктоном", т. е. кабинетно-аспирантурным быдлом.
Саид Ахмедов
Это неправда есть люди, которые реально хотят служить и множество ученых и профессоров, которые прошли не только через армию и даже множество горячих точек как их сейчас называют.... я лично идиот поэтому конечно же не хотел служить, но отправился и сейчас не жалею об этом.... это для кого как- вы наверное это имели в виду .. мне служба была не в кайф, потому что я не люблю подчинение, а люблю свободу.... дураком не стал, зато научился многим вещам после службы и стал более самостоятельным
по болешему счёту идут туда служить нормальные пацаны, но начинают быстро тупеть там в этом дурдоме.... соответственно интеллект падает и воля тоже.
Нет идеи ради чего воевать. Если за Русский народ это одно, а за черножопых другое. Какая разница - кто президент России Путин или Обама, если он нерусский? Поэтому я и не служил.