Общество
Посему в армии служит в основном одна гопота и почему мне нужно будет служить с этим быдлом
Не один я заметил что в армии в основном служат. Сыновья всяких там дворников, сторожей, медсестер, сантехников, алкашей и тому подобных! Почему мне незапомоеному хлопским происхождением по закону нужно служить вместе с этим ущербным быдлом? Почему у нас не сделают армию контрактной? если нету денег это проблемы власти а не людей, от кого эта армия нас защищаетя? что то не вериться мне в то что армия из вышеуказанных сабжей у которых ручонки трясуться уже годам к 18 сможет защитить страну от вторжения Китая или Сша! Вот только не надо мне задвигать про передовую воену технику, героизм и поцреотизм! Признайтесь что вы привыкли лизать задницу государству за крошки хлеба и капли воды! (Товарищи поцреоты
все дело в том, что проблемы власти расхлебывают именно люди, а не власть
ну сидите с быдлом и алкашами на гражданке- на лавочке пейте пиво. Там сплошь интеллигенция с богемой
А чей ты сын? Большого начальника, чиновника или бизнесмена? Тогда тебя откупят. А не откупят - ты такой же, как и сын дворника. Контрактная армия не ля войны. Это для мирного времени, вид создавать. Рим погубила контрактная армия.
Елена Косарева
А меня не хотят откупать!
Таким как ты армия вообще не нужна! Вы, случай чего, рванёте за кордон, когда быдло отстоит страну вы со слезами вернётесь, будете бить себя в грудь и кричать - Мы - патриоты!...
Да отмажут тебя, не сцы...
просто ты ссышь идти в армию
ты не служи а отмажся, кому там вообще нравится !!!надо быть больным что бы туда идти.
А я так наоборот считаю. Это на гражданке быдло на лавочках пиво дует, да по ночным клубам шляется.
Армия - прежде всего приучение к дисциплине молодых ребят. Основа успеха в дальнейшей жизни, между прочим.
Елена Геец
Армия - прежде всего приучение к послушанию ! от туда рабами выходят.
Дебилы такие как ты там и ненужны. А сыновья дворников, сторожей, медсестёр... -достойные, самостоятельные по жизни парни.
Елена Косарева
Новые русские" всё-таки вовремя прочухали, что такое люди с доходом ниже 20000 (5000, 1000, 500) долларов в месяц, и повывозили своих чад за границу учиться, чтобы они всего этого ужаса (типа брюк от школьной формы) не видели. Я их понимаю. В отличии от "новых русских" нам, представителям среднего класса, приходится жить в многоквартирных домах и насматриваться на всякое быдло (иное и вовсе без какого-либо дохода в месяц чем оно живет непонятно? А гопота которая в бандитов переходит это нормально?
Вы не совсем понимаете кто такая гопота. Гопота значит гоп-стоп - грабители одним словом. Если вы будете служить например в войсках МВД то там такого нет
Патриот - тот кто любит свою Родину, для каждого это своё страна, город улица, квартира, родные близкие, друзья знакомые, земля, реки, небо. И это все любит, защищает, поддерживает, помогает. Вы путаете патриотов - с теми у кого дома висит портрет "усатого дяди", либо тех кто орет на каждом шагу "я патриот" но нихрена не делает. А насчет армии... это к правительству РФ надо обращатся, мы законов не пишем...
чувак. . и сразу с тобой все ясно....
бедный бедный поц
Была бы у нас контрактная армия... .
Эх...
Само слово дворянин - служба государю и отечеству - так какой ты дворянин - живёшь за счет папы и мамы да небось ещё с двойным гражданством это у вас сейчас самое модное - чтобы нахапать и свалить куда нибудь в Лондон или в Израиль....
Интересно, в какой школе ты получал образование? Не думаю, что ты чем-то отличаешься от толпы, с которой не хочешь служить. В одном слове три ошибки, дворянин, блин. Что, если родители бабла настригли, тат ты пуп земли. В армии и узнаешь, кто ты есть на самом деле.
Елена Косарева
Типичная отрыжка быдла из совпедии! Придумай что нибудь новое, а чем я отличаюсь тем что я не пью и не курю, тем что я знаю что к чему! Тем что я нормально живу