Тюрьма - это не армия, где заставляют бегать, приседать, и заправлять за собою постель! В тюрьме главное обрасти корешами. там вообще жизнь легкая, боятся если не лох нечего. Кормят 3 раза в день, убирают за тобой постель, стирают за тобой, работать не надо, можно заниматься спортом, по графику предоставляют свидание в женой.
Это просто закрытый санаторий.
А одиночное заключение - вообще мед. Сидишь и смотришь телик или отжимаешься или читаешь или онанируешь.
А если серьезно, то в тюрьме больше5 воли чем в армии, поэтому и преступниуи не боятся попать туда.
Общество
Чем тюремное заключение отличается от службы в армии? Почему преступникам дают условно, а в армии служить нужно реально?
вот и иди в тюрьму, раз там типа хорошо. Родину защищать такие всё равно не ходят, за юбкой отсиживаются.
Екатерина Дорошкевич
чушь пишите, и про тюрьму и не служивших.
ну - в армии ты гражданин на службе законной (хоть и принудительной :), а в тюрьме ты полюбому крыса кумовская будешь.... как прикормит так и будеш тусоваться
Ербол Мерханов
В тюрьме реально лучше условия чем на военной службе. Об этом мой вопрос.
Фактически ни чем по содержанию! Разница в морали. Солдат должен защищать Родину осознанно, вплоть до готовности к самопожертвованию, иначе его заставят! Осужденного могут заставить работать (это незаконно!!!!) , но от этого не жди качества. Солдат расчитан на гибель при необходимости-осужденный защищатся от такой беды!
Глупый вопрос... не заю, нормальные мужчины гордятся тем, что прошли армию, а уркам чем гордится? Что им как псам посылочки в окошки кидают, что кого-то убили, ограбили ( чаще беззащитных) ? Сидит это чмо синее и только и ждут пока им чего-нибудь с воли жены-матери подкинут и жрут что им могут кинуть. В армии защитники, в тюрьме - дармоеды и ублюдки! Действительно, какая разница! Фу! Жалко лишь тех, кого осудили, как у нас не редко быват, не справедливо.
Зиновьев Валера
ага, а рзожравшиеся госслужащие - не дармоеды и ублюдки те же? тащат бюджет по своим карманам, и на своих предприятиях его "отрабатывают" ))
ни я, ни мои друзья не гордимся что прошли армию. Потеряли 1 год. Я после армии часто задаюсь вопросом, что она мне дала. Дратся, постоять за себя я и до армии мог. В армии на первых 3-х месяцах били неоднократно толпой, в принципе там всех били. потом мы уже били, только я в этом не особо учавствовал. - ВСЯ АРМИЯ
Народ, занимайтесь лучше спортом, получайте образование, работайте и купите военник, там вам ничего не дадут нового. То, что мужики приходят после армии - чушь, которая наверно действовала после СССР, там была настоящая армия, сейчас тьфу, не армия а хуйня.
кто хочет почувствовать армию, сделайте две вещи.
1) сначала один подойдите на улице к 15-ти бухающим быдлам и обзовите их, попробуйте защититься, вас побьют.
2) на след. день возьмите друзей и докопайтесь до кого-нибудь, побейте его.
Все, вы прошли службу в армии и научились всему, чему там учат за 1 год.
армия это однозначно рабство и дурдом
в армии можно в самоволку ходить