Общество

Почему моего сына должны забрать в армию служить с чеченами и дагами, если он их ненавидит

как мать-я Вас понимаю. мой служил с дагенстанцами и кабардинцами. первое время на ушах стояла. нет плохих наций-есть плохие люди. все зависит от командира части. сын с ними до сих пор общается. говорит нормальные обычные ребята. а до службы тоже негативно к ним относился. свою ненависть пусть не показывает-ему надо вернуться со службы живым и здоровым. мой отслужил спокойно, а у сотрудницы сына убили по пьяни свои же соотечественники. части расположены в 30 км друг от друга. и призывались они в одно время. армия-это своего рода лотерея. убедите сына, что ненависть в его случае ни к чему хорошему не приведет
Женек Антипова
Лучший ответ
Вот там он их и прихлопнет.
Ная Борhан
обычно этих что всех ненавидет - попадая в армейский коллектив их любят
и не платонически а физически
С кем ехал в эшелоне до распределения, потом узнал, на дизель попали. Башку проломили дедушке на четвертый день. У меня два деда афторитет потеряли, один кмс боксер. Короче вы были под надежной защитой в нашу службу отечеству.
Очень просто! Потому что принцип набора в РА сформирован не по хотелкам вашего сына.
Сергей Турчинович Сначало вырасти сына, и ты поймешь, что очень просто бывает только долбоебу
Если он достойный парень его независимо от национальности все будут уважать, а если он "тряпка" ,не исключено что, сами русские его "пидоросять".
Олег Ярмак
думаете кавказцы жаждут служить с вашим сыном?
Сергей Турчинович Нет им все равно, но у них если человек отслужил в армии он мужчина, это 100%, потому что я служил , а у нас как типа закосить это хорошо
Думаю тебе станет легче если ты узнаешь, они тоже врядли его любят.
Почему моего деда пучит после тушеной картошки, если он её так любит..
Катерина @->
Сергей Турчинович Деду если его пучит,надо дать эспумизан , а тушенную картошку ему есть нельзя. ты реально тупой?