Общество
Призыв в армию - то же, что тюремное заключение, но безо всякой вины?
ДА! Ты им -'НЕ ВЕРЬ-НЕ БОЙСЯ-НЕ ПРОСИ! ' В борьбе с чинушами военными все средства хороши. И я тебе желаю одолеть невзгоды, от души! И не пропасть под натиском их дьявольской межи! Удачи!
вина в отсутствии уважения к женскому началу. сначала больница если не поможет армия и наконец тюрьма
что же ты так плачеш горько? служить боишся а откосить денег нет?
Владимир Цильке
Пошёл в жопу!
Азамат Ч
Боже мой! Мужчины, какое нехорошее поведение. Да делать там нечего! Армия нужна, но что жиды сделали с ней, УНИЧТОЖИЛИ!!!!Многих ребят жизни ломаются, стереотипы, одеть в армии по лучше не могут, вши, болезни разные! Была я там и делать там нечего!!!!
Айгюль Габбасова
Не мужик , кто служит мрази, и позволяет ноги об себя тереть! У наших же поганых генералов давненько пропиты и выправка, и честь! Против 'войскаутов' любые средства хороши, и старшине влеплю я от души!!!
Да в России и хлеб сеять- тюрьма. И древесину заготавливать. И дороги строить. А вот лежать на печи и кушать калачи - это жизнь!
Это обязанность мужчины. Но судя по вашей серии вопросов вы не из них. А судя по ответу Антону Белову еще и хам, ну с 1 мелковато.
Айгюль Габбасова
Ты-то мужик? А сомневаюсь сильно я! Защитников чинушек дох..! Но что-то нет порядка и побед, Россию растащили на клозет. Так что не надо парить 'марафет', политруки не верят в свой же БРЕД!
Владимир Цильке
Вам-то что за дело, любезнОе? Насчёт пола могли бы посмотреть мои данные ,я и не говорю, будто являюсь муЩЩиной.
Ну если часть используют в качестве бесплатной трудовой силы и для продажи то да...
Именно так - заключение без совершения преступления.
это отрыв от мамкиной титьки.
И без армии жизнь бывает не сладка
Всё от человека зависит
Как в песне у ВС - "меня не посадить - я сам себе тюрьма"
Ну и от окружения зависит
Ну и еще не знаю от чего
А бывает и в армии некоторым вполне нормально
Всё от человека зависит
Ну и от окружения зависит
Ну и еще не знаю от чего
ПРИЗЫВ В АРМИЮ И СЛУЖБА - ЭТО ЗАЩИТА РОДИНЫ, тюрьма - это наказание.
А Вам повестка пришла, что ли?
категорически не согласен
да
у настоящего мужика должно быть две професси, одна из которых уметь защитить свою РОДИНУ!!!!
Почему же без вины? Если гос. мед. коммисия постановила, что ты мужчина - вина доказана!
Владимир Цильке
Браво!
Виктор Шириханов
Благодарю!
Дмитрий Точилин
Грустно это все.
Виктор Шириханов
Лапушка! Не грусти, тебя комиссия не обвинит , а суженный вернётся утвердившемся мужчиной!
и каких только оправданий не придумают... кровь в мочу добавляют... а кто защищать будет? мальчики из детских домов? вы совсем ох... ели ?