Общество
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Как вы относитесь к насильному призыву в армию? Других способов нет кроме насилия над выпускниками? :)
Как известно рождаемость в России падает, а с ужесточением призывов в армию демографическая ситуация в стране улучшится?
В этом случае других способов нет.
Конечно же есть, просто нужно взять за основу право древнего Рима где человек не служивший не считался гражданином со всеми оттуда проистекающими.. . А то и отдать долг Родине не желают и все права им подавай.. . Что то одно из двух.
Андрей Болтушкин
Ну, может Вам и повезло... А большинство моих знакомых автомат в руках только на присяге держали...
На мой взгляд (я сам военную кафедру при ВУЗе в СССР закончи, прошел военные сборы и получил звание) насильтсвенным призыв не метод.. .
Ладно бы всех тех, кого призывают готовили бы ВУЧ (воеено-учетная специлаьность) , но из десятка моих знакомых прошедших "срочку" семеро автомат в руках держали только на присяге, а в остальное время занимались чем угодно, только не воинской подготовкой...
Отрицательно отношусь!
Не совсем понятно, кого и чем Вы хотите "засыпать". Никакого "насильного призыва" в армию не вижу. Лично знаю нескольких молодых людей (у меня в подъезде) , которые в декабре прошлого года вернулись из армии. И хорошо помню, когда они в армию уходили. Их никто не "забирал", сами поехали на сборный пункт...
Zamzagul' Sultanova
А я знаю много тех кто вернулся инвалидами на всю жизнь.
Они знают из личного опыта что такое дедовщина, отбитая печень и диабет.
Каюм Каримов
Так Ваш вопрос о "насильственном призыве", т.е. "туда", а не "обратно".
Каюм Каримов
Вы также не ответили, кого и чем хотите "засыпать".
Каюм Каримов
Когда нет аргументов в споре, Вы всегда переходимте к хамству?
реально талантливых людей там немного-"косильщиков-море"..я против феминизированных мальчиков..
Изотов Дмитрий
Так ответьте себе на элементарный вопрос , что такое армия? "Школа настоящих мужчин" или место , где готовят профессионаьных бойцов для защиты Отечества....
Если первое - то всех можно сразу в тюрьму отправлять, кого не опустят - тот у мужик, если второе - то по ВУЧ надо ребят готовить, а не заставять их портянки стирать и плац подметать...
К насильному призыву в армию отношусь отрицательно. Демографическую ситуацию у нас улучшают приезжие из бывших советских республик. В роддомах столько всяких таджичек и т. п. рожает. Вот и растёт население России, а своих - в армию, чтобы стали инвалидами или погибли.
Zamzagul' Sultanova
Из армии многие возвращаются инвалидами.
И кому это выгодно?
В репрессивном государстве других способов нет.
когда в россии людей о чём то спрашивали
Все ругают Советский Союз, избавились от всего хорошего что было, а вот разнорядки по количеству призывников в военкоматах, разнорядки по количеству раскрытых преступлений в милиции, а теперь в полиции остаются . Ну если молодежь не хочет идти в армию, то не загонять туда надо, а создать такие условия, чтобы ребята шли а армию . И не надо что-то придумывать . Пусть Сердюков в Израиль за опытом смотается и узнает, почему молодежь не косит там от армии, а даже девушки служат .
А в Белоруссии, говорят, многие с охотой идут в армию. А в КНР (точно) очередь и выбирают самых достойных. Кто будет служить в России? парни с деревень и рабочих окраин? Тогда точно наша армия станет классовой по своей сущности. И хана (типа) российской феодальнй демократии!
Я как то отвечал на похожий вопрос, про насильный призыв впервые слышу, призывают по закону, а вот отлынивают - это уже беззаконие, Родину защищать обязан каждый здоровый парень
Zamzagul' Sultanova
По какому закону призывают студентов? По закону фашизма? )))
Сыты по горло.
Такая армия как сейчас нам не нужна. Уж лучше пусть сделают её контрактной. Ну а пока прийдётся послужить. Самого в следующем году забирают не дав доучиться!
Это необходимость.
способ есть ))
создание единого мирового правительства и обьединение всего мира, стирание границ между странами и тд)
воевать тогда не скем будет) ) ну кромне инопланетян и психов)
Zamzagul' Sultanova
А как же тогда наёмная и контрактная армия?
К примеру можно нанять китайцев на деньги олигархов. :)
Вас не в армию насильно призывают, а из под маминой юбки тянут, чтоб мужиками сделать! А то от пидарков рожать ...) что ли?
Zamzagul' Sultanova
Пидарки рожают только таких как ты.