Общество
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ:Как вы относитесь к насильному призыву в армию? Других способов кроме насилия над выпускниками нет? :)
была б армия нормальная. многие приезжают с испорченым здоровьем
Над какими выпускниками-то?
Это конституционная обязанность. А государство - и есть машина насилия над личностью.
Кстати, вчера медведев сыразил свое мнение по этому вопросу: в армию призывать либо до поступления в институт или колледж, либо после окончания, чтоб студентов не дергать. мой ребенок учится на втором курсе института и ему приходится бегать от военкома, потому что у него нет второй отсрочки - он поступоил в институт после техникума.
Действительно засыпка. Всётаки надо наверно 50 на 50 професиональную и по принудительному набору. Придурков надо лечить любовью к Родине, вбивать в мозги, что есть страна и её надо защищать.
Юрий Кормачев
Защищать кого и от кого??
Сынков олигархов - мальчиков мажоров?
От народа,который живёт в полной нищете и готов этих олигархов с гавном смешать?
Сынков олигархов - мальчиков мажоров?
Армия в наше время полная глупость, друга забрали служит, звонит рассказывает никакой физ подготовки, только работа тупая обыденная глупая работа, уборка, уборка снега, уборка помещений, мытье посуды, чистка картошки, Хмм еще заставляют крыс в столовой убивать, иногда бьет старшина, автомат говорит видел только на присяге, не понимаю и че там делать год ?
Отрицательно. Денег хватает и на полнокомплектную контрактную, если б половина военного бюджета не разворовывалось.
Юрий Кормачев
Одно отвращение к этой стране.
что тут можно сказать? само правитильство воспитывает народ в духе капитализма-индивидуализма.... тогда чего ж мы надеямся на добровольность службы?
Отношусь отрицательно, но мало кто пойдет добровольно. а воинскую обязанность еще никто не отменял.
Если не хотите кормить свою армию, будете кормить чужую. НАПОЛЕОН
жаль молодеж, хорошо что я уже отслужил