Общество
Вот в Израиле в армии служат женщины на ряду с мужчинами, может и у нас ввести такую практику?
Ну и тогда служить солдатам будет лучше... и при виде своих сослуживец в форме и дух их будет боевой подниматься!
Боюсь из армии буду приходить с двумя детьми....))
Татьяна Шевцова
Ну вообще то сейчас год служат) Так что два ребенка получится, если только двойня родится)
Табуреткин увольняет всех специалистов женщин и офицеров, сержанты контрактники будут командовать взводами и ротами.. .
А женщины никогда в казармах не жили...
А почему "в Израиле"? Во многих странах мира женщины служат наряду с мужчинами. Да и в российской армии несколько десятков тысяч женщин служат по контракту. Что-то, наверное. и поднимается...
у нас бабы команду ложичь не правильно воспринимают
У нас не получится. Как единогласно утверждают в нашей армии- наши неправильно выполняют команду "Ложись".
Скоро с мамулями будут служить
Эта прктика у нас уже была в конце пятидесятых или в начале шестидесятых годов. В армию брали девушек.
Я за!! ! пол-года спец. подготовки и отслужил!!!
Цирка в армии и так хватает.
Армия и так бардак!! ! Теперь туда военного гинеколога!!!
Ну, во-первых, у нас такая практика существует, причём с 1991 года. Чаще всего это радио - войска, подготовка военных кадров. То есть окопы не копают)))) )
Во-вторых, солдатам лучше не будет - женщины и мужчины служат друг от друга раздельно.
Я четыре года назад очень хотела попасть в армию, да вот не судьба.
И в-третьих - если девушки не могут дождаться парня из армии, то уж парень свою даму не дождётся точно!
у них педики и лизбиянки
Армия и так цирк
:-)
ну уж нет