Общество
Правильно ли поздравлять мужчину-уклониста от Армии с 23_им февраля,когда на его месте (20%) служат женщины.
таких поздравлять можно только с 8 марта
Дело ни именно в армии. Дело в желании помочь, в готовности подставить свое мужское плечо. Этому учат мальчиков и юношей, поздравляя их в этот праздник и даже альтернативная служба - это своего рода умение пожертвовать чем-то личным ради других. А вот тех, кто кроме себя никого больше вокруг не видит, лишь бы только свой зад был в тепле.... таких поздравлять желания нет.
Ольга Дятлова
а вы знаете, 17% людей призывного возраста просто *откупаются* за деньги родителей и получают военный билет *не годен к военной службе*? Им какая Родина, какая альтернатива? Они из под юбок мам не выходят! А Вы их поздравляете с праздником-Днем Защитника Отечества.
Владимир Давыдов
Светлана, этот вопрошающий обычный демагог и хам!.. И простые человеческие слова для него ничего не значат!.. Я полность с Вами согласен!..
ну что вам жалко поздравлений
Просто у нас уже принято всех мужиков с этим праздником поздравлять. И мальчиков тоже. Так что это просто мужской день
Ольга Дятлова
Мужской день должен называться "День отца", а День Защитника Отечества и Уклонист, прятавшийся под юбку матери-несовместимы:-)
а мож он пацифист, и защищает родину и мир во всем мире другими средствами?.. своим неприсутствием в армии... может то, что его там нет и есть благо...
Интересно, что там за кренделёк если вместо него 20 процентов женщин отробатывает...
Ольга Дятлова
а крендиль же не один. Их составляет 17% от призывного возраста и не имеющих право на отсрочку. Вместо них идут контрактницы-женщины. Их сейчас около 20% от количества несущих военную службу.
Каждый служит на своем месте. Женщин никто не призывал, они пошли на службу по собственному желанию, за что им честь и хвала!. . И не стоит сравнивать службу женщин с принудительным призывом парней!. . Уж я то знаю о чем говорю!. . Только печально, что этот праздник превратился в пьянку по половому признаку. Тем не менее женщины несут на себе не меньшее бремя защитников Отечества как в вооруженных силах, так и в правоохранительных органах.. . А "уклонист" вполне успешно может принести пользу отечеству в других не менее полезных местах, чем в тех, которые называются нынешней армией, пародией на настоящую!..
Ольга Дятлова
Медработников, финансистов, связистов женщин не призывают но они и не добровольцы. Жлоб держась за юбку мамы уклоняется, в медсестра в 19 лет имеет военный билет и является военнообязанной! Если Вы свою службу скосив с армии решили показать переодевшись в соседскую униформу, к вам это относится в первую очередь. Люди-защитники отечества на аватарках не красуются с автоматом напоказ. Это удел-уклонистов!
Правильно. Только его надо поздравлять с Днём Косильщика.
ну, он же, мужчина. неизвестно, что будет дальше. нужно
конечно надо поздравить, пусть чувствует себя опорой отечества, а отвага и у многих служивших отрофированна,
С праздником!
23 феврвля - это профессиональный праздник. Поэтому поздравлять мужчину-уклониста от Армии с 23_им февраля - не правильно.
подари ему DILDO - пластмассовый хрен, чтоб он на него сходил
23 февраля день Советской армии и флота-это в СССР седня День Защитника ОТЕЧЕСТВА- вот так, а если бы был день Мужика -то мужики и энтого бы филонщика не поздравляли бы эт точно!
Ольга Дятлова
Браво!
женщины служат на своих местах, а защитником отечества можно быть и не служа в армии...
Ольга Дятлова
Тогда он должен называться:
"Защитник маминой юбки"!
Ольга Дятлова
Особенно если ты пидор:-)