Общество
Если бы в Россиийском армии служили женщины,как бы начальство создавало дедовщину?
Дедовщину создавала система советская, так как уже в то время была сепарация слоёв общества. И в женских тюрьмах она была такая же, как и в мужских. Армия российская немногим отличалась от тюрем.
В российской армии служит много женщин !
Наталья Гуляева
Вольнонаемными, а не по призыву, а то форма ноль была бы очень сексуальной
"Если бы в Россиийском армии служили женщины"
Мордовка что ли? "В Российском армии"...
И да, в Российском армий служат бабы, ты не знал?
В Российской армии нет дедовщины, уже очень давно.
𝔊𝔦𝔟𝔦𝔰𝔨𝔲𝔰_&_𝔖𝔲𝔥𝔞𝔯𝔦𝔨𝔦
Шамсутдинов наверное просто в контер страйк переиграл, а сколько неуставных отношений и люди терпят потому что всего лишь год
дедовщина ещё при Пушкине была в лицее
Сейчас дедами стали офицеры, а если женщины служить будут, то они бабками станут и будут бить сковородками дедов по башке, после дойки.
дедовщина, это не что то искуственное, это именно людское. и она есть везде начиная с садика, семьи заканчивая работой!
что там случилось с Шамсутдиновым не факт что причастна ваша дедовщина!!! но как отмазка она канает. а так посмотрите по новостям что мало кто и без армии пострелять решил!! но были бы они в армии или после нее то так же вооруженные силы обвинили!
так что не начальство ее создает а сами люди и все!
ковырялок везде хватает)))))
"ДВА НАРЯДА РАКОМ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!!!!"
какая дедовщина если один гот службы
𝔊𝔦𝔟𝔦𝔰𝔨𝔲𝔰_&_𝔖𝔲𝔥𝔞𝔯𝔦𝔨𝔦
ну это ты расскажи Шамсутдинову
в рос армии служат женщины у шойки все генеральши женщины лет 20 хотя больше смахивает на гарем или эскортниц великого полководца
В детских домах же есть "дедовщина". В женских тюрьмах тоже. Ничего бы не изменилось.