Общество

кто за то , чтобы девушки тоже служили в армии? Я вот об этом думаю. как вы считаете армия и женщины сочетаемы??:)

Олька ....
да пусть только они и служат.
Александр Рябушко
Лучший ответ
прежде чем это сделать в россии ( как я предполагаю ваш вопрос) нужно круто поменять структуру даже не военного сегмента.... а всего гос аппарата.
Я бы в российскую армию сейчас не пошла бы ни за что.
Еще как спросите у любого срочника
Vera Semakova
Так и будет.
Елена Моцак
В армию хотят женщины с высоким содержанием в крови мужских половых гормонов. Здоровые женщины хотят любви и семью. А еще красивую одежду и красивый дом
Marina Marina
Тогда уж не в моряки, а в морячки))))
Умина Смайыл
Щас многие девушки хотят служить в армии, время такое так что в полне нормально это я считаю! и разумеется ответ сочетаемы а почему нет ? ))
я служила.... хорошо или плохо -сказать не могу, ..есть выбор -или ты человек или сволочь, или есть у тебя совесть или ее нет... вот в милиции идут ущербные люди
Вполне. У меня мать полковник медицинской службы в отставке.
Если такое случится, думаю патриотизма по прибавилось.
Если девушки будут служить - сразу отношение к армии в обществе скорректируется. А то сейчас есть девушки, не понимающие, почему мужчины не хотят идти служить, и не одобряющие этого. А как для самих будет такая "альтернатива" - тогда и поймут. А когда общество сформирует мнение - то и реформировать можно будет по-активнее и по-правильнее.
Юля Кузнецова
Я "за"!!!
Юлия
думаю эти 2 понятия сочетаемы, иначе бы не было в Израиле женской армии.
ну в Израйле как то сочетается ведь, там девушки даже некоторые с удовольствием сами напрашиваются на службу.
ну если мое мнение то я против армий девушка создание нежное!!!! правда некоторым девушкам и армий не надо многие ща за себя могут постоять, или в школе например одноклассницу избить, вот такие вот времена.!!!