Полностью согласна с тобой!
1. Довольно часто бывают ситуации, когда мужчина серьезно влюбляется в другую женщину, и разводится с женой чтобы жениться на ней. В итоге страдает и бывшая жена и их дети (если они есть) .
2. А если жена просто не может иметь детей? Ну и какой выход из этой ситуации?
Либо тянуть эту лямку обоим до конца жизни, либо он встретит женщину, которая продолжит его род. А что будет с его женой? Опять страдать?
3. Бывает, что мужа убивают на войне, и она остается одна с детьми. Кормильца потеряла, поддержку тоже.
Ни в одной религии Всевышний не отменил многоженства, но Он установил четкие границы для мужчин, которые берут на себя такую ответственность.
А ведь Творец лучше знает, что нужно Его созданиям.
Общество
В России женщин намного больше чем мужчин ? Тогда почему официально не введут многоженство ? Чтоб лишние женщи
Езжай в Африку, Африканский, и там задавай вопросы.
Российским мужчинам не по карману одну жену содержать, некоторые умудряются любовниц завести (причем в основном не тратя на них ни времени ни денег) , да и живут в основном в квартире жены.
Так о чем вы говорите? ! Вот я видела репортаж: в какой-то мусульманской стране мужчина каждой жене по дому построил! Вот это я понимаю!
А-то давайте заведем три жены в одной квартире!
Дурак что ли?!
а это чтобы жены не поубивали друг друга
Нахрен надо это официальное многожёнство. Кто прелюбодей, тот и без закона грешит не кисло.
Женщин больше, чем мужчин в возрасте старше 65 лет, так как мужчины живут меньше. В возрасте 20..30 лет мужчин больше, чем женщин.
да бред нихрена не больше... вот я блин всю жихнь один и ни одна девушка так и не посмотрела
Женечка Крольчонок
Ты еще не прожил всю жизнь, и у тебя все впереди.
А у нас многоженство не запрещено. о кодексу оо запрещено только там где является пережитком местных обычаев. Так что возьми и поробуй. Веревку и мыло могу выслать
какие вы мужики хитрые.... все вам да по2 или 3 да еще и в одну койку за раз. а вы хоть раз о нас подумали. какого это нам будет только о своей шкуре печетесь.... позор только за такие мысли ...не говоря уже о мыслях вслух
мужики тогда быстрее вымрут от перегрузок, столько жен и детей обеспечить
думаю, был бы ты женщиной, тебе бы и в голову не пришла такая хрень!!
Послушайте, уважаемые! По статистике на 10 девчат сколько парней в песне говорится? А ведь и реалиях современной жизни это так. Наверняка у каждого из вас в вашем окружении есть женщины которые либо больны, либо не могут иметь детей, либо имеют какой-то физический дефект. Так почему же эти женщины не имеют права на счастливую семейную жизнь? Раз мужчин меньше, то почему бы и не поделиться бы? Ни в одной религии не говорится чтобы люди были эгоистами и собственниками. А как раз таки наоборот! Поделись с ближним, так вроде учит любая религия? И не надо забывать, что с каждым из вас может произойти так что вы окажетесь в такой же ситуации как и эти женщины. И что тогда? Подумайте, а как бы вы повели себя в ттакой ситуации?